Отзывы на книгу «Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь», страница 5

Вдохновляющая и практичная система для женщин, как имеющих гормональные расстройства, так и просто ищущих информацию о женской природе. Спасибо!

Очень давно случайно попала на эту книгу, потом искала ее в бумажном варианте. Благодаря сайту, нашла в электронном варианте. Счастью не было предела. Книга полезная женщинам для понимания важности гормонов в нашем организме и их зависимость от различных факторов. Книгу рекомендую, учитывая, что в наши дни противозачаточные таблетки назначаются неправильно и у многих женщин после этого сбой гормонов.

Одно из самых полных и понятных руководств для женщин! Тайна, как быть здоровой и счастливой раскрыта и расписана по полочкам. Всем женщинам обязательна к прочтению. Благодарю Вселенную за этот подарок – Алису и ее книгу!

Неинформативно, ужасная куча лишних слов о том, какая автор замечательная, какую прекрасную методику она развила, какие женщины бедные-потерянные, как она им чудесно помогла и бла-бла-бла. К 100 странице автор до сути так и не дошла. При этом дает советы прибегать к акупунктуре, неэффективность которой доказана научно.

Я многое для себя открыла. Жаль, что нас – девочек – не учат этому тогда, когда нам это уже положено знать. Жаль, что мальчиков не просвещают относительно того, как устроены девочки. Уверена проблем было бы меньше в отношениях мужчин и женщин. Не все просто понять и применить сразу. Пришлось много прояснять в словарях. Сейчас что-то исползаю, но не все.

Спасибо за книгу!

Очень много воды, ну это и понятно, не издавать же брошюру,но польза от книги есть всё-таки. начало книги прям таки вдохновило, но потом провал, ожидание какого-то чудесного рецепта. не жалею что прочитала, было полезно всё-таки узнать о женском здоровье кое что.

Книга мне понравилась! В ней действительно описаны важные вещи. Я не медик, но интуитивно думаю, что все логично и правильно. На практике советы автора пока не принимала, но хочу внедрить их в свою жизнь. Минус книги в том, что вначале очень много текста ни о чем, много воды и рекламы центра, это раздражало и отвлекало от темы. Но в целом книга интересная, она задает направление, в котором нужно двигаться, дает много информации для размышления и задает вектор направления в изучении указанного вопроса. Всем советую прочитать ее.

Замечательная книга! Для российского читателя представленная информация ценна. До нашей страны понемногу начинают доходить принципы предотвращения или лечение заболеваний методом здорового и правильного питания. Ведь очень многие проблемы в организме женщины можно решить правильным сбалансированным и чистым рационом питания и витаминами.

книга очень полезная, некоторые главы повторяются и излишне размытые, но в целом дает хороший стимул к собственным изменениям, женщинам советую!

Полезно! Для тонкого осознания и познания себя, своей природы, процессов. Наверно, не слишком полно, как даётся курс. Но в целом лишним не будут.

17 июня 2014
2014