Саммари книги «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix»

текст
4,5
4 оценки
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Секреты успешного найма от Netflix в формате саммари! Netflix – это не только одна из основных развлекательных площадок в мире, но и крупная компания с талантливой командой, работающей как часы. Знакомьтесь с главными принципами и уроками найма бывшего директора по персоналу Патти МакКорд – в нашем саммари. В кратком формате вы узнаете, как найти талантливых сотрудников, грамотно построить рабочий процесс и создать все условия для высокой производительности. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Быстро и легко читается. Как же здоров, что можно сэкономить время и какие-то книги читать вот в таком формате! Побольше бы книг в этой серии.

Одна из главных идей книги заключается в том, что Netflix не просто продает фильмы и сериалы, но и предлагает своим клиентам уникальный опыт просмотра контента. Авторы объясняют, что компания использует инновационные технологии и методы работы, чтобы обеспечить своим клиентам максимальное удобство и удовольствие от просмотра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секреты успешного найма от Netflix в формате саммари!

Netflix – это не только одна из основных развлекательных площадок в мире, но и крупная компания с талантливой командой, работающей как часы. Знакомьтесь с главными принципами и уроками найма бывшего директора по персоналу Патти МакКорд – в нашем саммари. В кратком формате вы узнаете, как найти талантливых сотрудников, грамотно построить рабочий процесс и создать все условия для высокой производительности.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
17 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164489-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip