Отзывы на книгу «Психосоматика 2.0»

Начала изучать психосоматику недавно и очень вовремя попалась эта книга. Многое переосмыслила пока читала, выполняю несколько техник по снятию стресса, работаю с родом. Интересная техника с картами, хотя сперва сомнивалась чем могут помочь картинки,однако получила удивительные ответы

Прочитала притчи, над которыми задумалась и соотнесла со своей жизнью.

Есть над чем подумать и что пересмотреть.

Мне пригодились техники по уменьшению стресса.

Забрала бонус в виде аудиомедитации-слушаю теперь каждый день

Крутая техника с метафорическими картами, вытащила из подсознания интересные образы и мысли.

Прикольные картинки,получила ценные знания

Давно заинтересовалась темой психосоматики. Начала применять техники на практике, действительно работают. Фразы было интересно почитать, некоторые даже выделяла. Плюс бонус приятный в виде аудиомедитации.

Как никогда вовремя мне попалась в руки эта книга Пригодились многие техники по уменьшению стресса, которые реально работают! Автору большое человеческое спасибо от меня) Думаю, что книга у меня надолго теперь)

Очередная книга про бла бла бла не имеющая отношения ни к науке, ни к психологии ни к психосоматике. Замыливание мозга малоосведомленным людям

С большим удовольствием прочитала притчи, над которыми задумалась и соотнесла со своей жизнью. Реально: есть над чем подумать и что пересмотреть..некоторые техники по уменьшению стресса мне пригодились

Очень ценная книга для меня и для тех, кто понимает жизнь, кто её ценит и уважает. Благодарю Вас за такие ценные знания. В данный момент я учусь, и эта книга помогает мне. Всех земных благ.

Вода, ничего полезного не нашла.. очень жаль, что фрагмент был лучшей частью Книги!. Рекомендовать никому не стану, бестолковая трата времени..

16 июля 2020
978-5-532-97379-4