Отзывы на книгу «Колючка для монстров»

ее все хотят.это основное.тема фэнтэзи второстепенна. пыталась дочитать хотя бы до середины.не смогла.все банально, предсказуемо.в общем ни о чем. повелась на отзывы,а зря.хорошо,что бесплатно скачала.

книга интересная.читается на одном дыхании.написано с юмором.закрученный сюжет,до конца неясно кто. преступник и его мотивы.

Книга объёмная, но сюжет разворачивается очень быстро и динамично. В детективной линии все ещё не понятно кто виноват и что делать. Любовная линия тоже не развернулась. Есть 2 явных претендента на руку и сердце главной героини, но пока точно не понятно кого она выберет. Я не могу оторваться:) и главная героиня мне нравится, характером, юмором и разумностью. Друзья попадании мне тоже нравятся, шубутные и очень разные.

шикарная книга) пошла скачивать вторую часть) первая только раздразнила аппетит. хочется продолжения и узнать наконец-то кому же Лина достанется)

Мне очень понравилось. Великолепно, такие живые герои. Слог книги, юмор. Спасибо большое. Бэтька просто неподражаема!!!! Классная мышильда получилась!!! Буду ждать с нетерпением 2-ю часть.

Марина Белоусова, большое спасибо)) Вторая часть готовится)

Хочу ,хочу, продолжение очень хочу. Книга супер. Захватывает с первых строк. Автору удачи его творчестве . Ждём снетерпением продолжения.

99,90 ₽
31 августа 2021