Отзывы на книгу «На пути к звездам, или Осторожно: девушки с Земли!»

Не дочитала

Сажу честно, книга одна из худших, которые я читала. Я даже не смогла ее прочесть полностью, бросила где-то на середине. Поведение главных героинь мне показалось глупым и детским, чтоли…Как по мне, так было много бессмысленных соплей. Но это сугубо мое личное мнение.

Однозначно худшая книга Алены Медведевой. Разочарована. Сюжет достаточно хороший. Но главные героини похожи на 10 летних детей своими поступками. С трудом дочитала до конца.

Не понравилась.

Купила не читая отрывка, по анологии с «Нам не узнать друг друга сразу» и прогадала. Начало хорошее, но потом не то, как будто другой автор писал. В общем жаль денег.

Чушь

Бред полнейший. Остановилась на 40% книги. Мне за женщин обидно. Поведение главных героинь как у больных синдромом дифицита внимания с гиперактивностью и полнейшей невоспитанностью. Читать такое неприятно. Я надеялась на лучшее.

Ожидала гораздо большего, тем более в тандеме. Если честно, жаль потраченных денег. А Даша, вообще нечто. Врагов не надо с такой подругой. Может быть в дальнейшем у авторов будет написано, что-то более читабельное. Если бы прислушалась к отзывам на других ресурсах, то не купила бы однозначно.

[b]Мне книгу подарили, если бы купила за свои деньги – очень пожалела бы пустой траты.

В который раз авторы обманывают читателей – в жанре указан Юмор, а в книге юмора нет. Он есть по задумки авторов, но не смешной. Две героини переписаны с двух героев фильма «Тупой и еще тупее». Их поведение, образ мысли, способность запоминать элементарные вещи, внятно выражать свои мысли на том же уровне, что и у героев американской комедии, только вопрос насколько этично смеяться над олигофренами, причем эта болезнь у героинь явно врожденная. Романтическая составляющая есть, но она из области зоофилии, – нет инопланетные мужики по внешности вполне гуманоидные создания, только в эмоциональном плане авторы изобразили не мужчин, а создания уровня собаки: предано смотрят в глаза хозяйкам, четка выполняют все команды, не имеют собственного мнения, желаний и устремлений, смысл их жизни – лежать у ног хозяйки, а карьера? вы что какая карьера и деньги пусть хозяйка тоже зарабатывает, а я создан чтобы меня за ушком чесали. Вот такие у авторов мужчины.

негатив

Не смогла дочитать даже до середины. Смешного ничего нет. Одно раздражение от прочитанного. Две великовозрастные тупые курицы соревнуются в глупости…

Это худшее произведение данного автора. Главные героини -

две недалекие девицы, застрявшие в своем интеллектуальном развитии в подростковом возрасте. Дочитать не смогла. Не рекомендую эту книгу.

Две неадекватные девицы попадают в глупейшие ситуации. Не интересно, бессмысленно. Фэнтази т.к. действия происходят на межгалактическом корабле. Затем смена декораций – неизведанная планета и начинается что-то похожее на сказку .Не осилила. Видимо авторы лепили из каких-то кусков. Что получилось то и выпустили- авось денежка капнет. За прочтение таких книг ещё и приплачивать надо нам.

Смешного ничего не нашла, бросила читать главе на 15. Поведение героинь вызывает только глухие раздражение, а местами и злость. В общем не зацепила.

23 декабря 2014
2014