Отзывы на книгу «Когда повезло, или Иномирянка замужем»

Все здорово, но смысла во второй книге, вернее в ее написании абсолютно никакого. 2/3 ее содержания перекопированы с написанного в первой книге (с момента второго возвращения героини и до окончания повествования). Добавлено несколько глав, но сюжет уже не столь динамичен по сравнению с первой книгой.

в целом обе книги понравились,но.... для меня осталось чувство неоконченности…пол книги идет описание одного и того же,но от лица ее и его,а в конце все как-то быстро свернуто,хотелось бы подробнее концовки,а то и еще пару бы книг.по этому миру.

Спасибо автору за чудесно проведенное время! Книга очень понравилась, куча положительных эмоций, надеюсь будет продолжение.

книга мне показалась путанной, конечно автор раскрыла секреты и задумки сюжета, но в целом многие моменты под большим вопросом. шаенгы предстают какой то глупой расой которые живут на всем готовом и в целом не понятно чем занимаются свою тысячелетнюю жизнь. в целом книга читается легко, но пожелаю автору тщательнее продумывать мир, да и текст в целом. потому что по сути нестыковок сюжета очень много и это портит общее впечатление. ну и самое главное опять же кульминация просто не описана. вот мы две книги шли к этому моменту и все… в общем сказка, которая не подчиняется никаким законам..

Потрясающая история любви, семьи, верности, а также предательстве, которое привело к глобальным проблемам. Интересный сюжет, связанный с переселением и магией. Очень яркие герои. Рекомендую. Спасибо большое.

Мне развязка не очень понравилась

Первая часть интереснее

Хотя само идейное построение мира – цельное.

Части про первичный мир вообще плохо шли

Три раза начинала и бросала – из любопытства дочитала, но …

Что могу сказать про эту книгу… Вторая часть не интересная , в отличии от первой, хотя задумка любопытная. Какая-то древняя сущность, какие-то игры с судьбами той же сущностью в результате непонятный эпилог и чувство недосказанности, отсутствие нормального логического завершения. Как-будто линию ГГ-ев слили в утиль. Я не испытала чувства удовлетворённости после прочтения данной части.

Первую часть же советую прочесть, очень интересно получилось, но не читать вторую, чтобы не портить впечатление.

Однако, если будет третья часть, где автор напишет всё то, чего не хватало во второй, то прочту.

Интересно, а продолжение будет? Вроде все благополучно закончилось, но........, недосказанность осталась.

Лео вспомнили, опять же. Еще пара книг, не меньше, по этому миру,

хотелось-бы прочитать.

Очень понравилась книга, читается очень легко. А каждая следующая глава все больше интригует. Будет ли продолжение? Хочется узнать как живется девочкам и кто будут теми, кто получит подарок от хранителя.

Отличное продолжение первой части, но хотелось бы продолжения. Вроде все завершено, но остались вопросы и чувство ожидания. В остальном – замечательно!

11 июня 2019
978-5-9922-2882-3