16+
текст

Объем 117 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мамы вошли в чат. Сборник

Мамы вошли в чат. Сборник

текст
5,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ребенку холодно. Ребенку душно. Ребенок голодает. Ребенок страдает от жажды. Ребенок не улыбается. У ребенка слишком тонкие ноги. Ребенку нужно больше солнечного света. Прикройте ребенка, свет мешает ему спать. Ваша коляска кривая. Не берите ребенка на руки, когда он не плачет. Ребенок плачет! Вы его не докармливаете. Ребенок голодает. А ещё ему холодно...»Со всех сторон слышны голоса тех, кто знает, как стать идеальной мамой. Но только вот где они водятся, идеальные мамы? Я попросила реальных женщин рассказать про свой опыт материнства. «Материнство – не для слабонервных», – сказали они. И, поплакав и посмеявшись, мы составили этот сборник. В него вошли 20 историй о беременности, родах, грудном вскармливании и воспитании, рассказанных настоящими мамами.

Прочитано на одном дыхании. Талантливые и прекрасные мамочки. Все разные , читаешь каждую историю словно ныряешь под воду , выныриваешь, вдыхаешь воздуха и снова ныряешь.

Такое честно, живое, местами смешное, болючее, грустное, светлое

Особенно понравились рассказы Надежды Ларионовой. Глубина проживания потрясает, у меня не было опыта бесплодия оттого так волнительно и необыкновенно прикоснуться к нему. Зато знаком опыт родов и ДА оно звучит так же как описано, словами передано то, что казалось передать невозможно

Спасибо за эти рассказы поддержки

Мне очень понравились рассказы. Особенно Марины Лимоновой и Виктории Коротковой. Это только первые шаги в материнство искренние и теплые. Впереди еще много неизведанных путей. И будет здорово если вы напишите про 5, 10, 15, 20, 25 и т.д. лет спустя. Ведь это всегда новые открытия и себя, и своего ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ребенку холодно. Ребенку душно. Ребенок голодает. Ребенок страдает от жажды. Ребенок не улыбается. У ребенка слишком тонкие ноги. Ребенку нужно больше солнечного света. Прикройте ребенка, свет мешает ему спать. Ваша коляска кривая. Не берите ребенка на руки, когда он не плачет. Ребенок плачет! Вы его не докармливаете. Ребенок голодает. А ещё ему холодно...»

Со всех сторон слышны голоса тех, кто знает, как стать идеальной мамой. Но только вот где они водятся, идеальные мамы? Я попросила реальных женщин рассказать про свой опыт материнства. «Материнство – не для слабонервных», – сказали они. И, поплакав и посмеявшись, мы составили этот сборник. В него вошли 20 историй о беременности, родах, грудном вскармливании и воспитании, рассказанных настоящими мамами.

Книга Ульяны Киршиной, Марины Лимоновой и др. «Мамы вошли в чат. Сборник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
117 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip