Отзывы на книгу «Игра со Зверем. Шах королю»

очень хорошая книга

продолжение книги не разочаровало. С самого начала книга затянула. Там все любовь, чувства, эмоция даже политическая интрига. Когда прочитала концовку. Я не ожидала, что концовка будет такой не предсказуемой. Читайте книгу и вы не пожалеете потраченное время.

Читайте!

Да, много насилия. Да, много жестокости. Но книга увлекает, затягивает с первых страниц. История очередного попаданца рассказана весьма неплохо и необычно, плюс ко всему интриги. Пытаешься понять, кто организатор, кто кому верен… И в итоге, никакого разочарования! В течении всей книги к кому-то из героев чувствуешь только положительные эмоции, к кому-то отрицательные. И как же здорово, когда «хорошие» в итоге оказываются не предателями, несмотря на все попытки автора запутать читающих.

Замечательно

Обе книги очень понравились.Сюжет необычный.Интрига выдержана до конца.Много насилия,но это оправдывает само название.Любителям «розовых соплей»и «умильных слез»не понравится,а любителям «пощекотать нервы»самое то.Читайте и получайте удовольствие.

Изумительная книга! И любовь, и фэнтези, и интриги, которые не дают сделать вдох, пробирают до мурашек и не дают возможности оторваться от прочтения, так как будешь потом мучиться в догадках, и даже в самом конце все не так просто, как кажется на самом деле. Классная главная героиня, попаданка, но не центр всего происходящего там, а просто участница, и это радует. И ооочень реально написано, до мурашек пробирает. Спасибо автору, хотелось бы продолжения.

абсолютное "не клише"

Ярко, не стандартно, интересно и очень заставляет задуматься! Понравилось очень! От всех героев в восторге! Это явно та книга которая выделяется из серой массы и не может оставить равнодушным! Автору, низкий поклон– при обычном сюжете «попаданства», абсолютная « не повторка»)! Хоррактеры ГГ, прописаны очень интересно!!! Спасибо!

Отлично

Прочла на одном дыхании,книга динамичнее первой. Сюжет и концовка просто обескуражели. Давно не получала такого удовольствия от книги.

Очень советую!Книга супер!

Огромное спасибо. автору!Перечитала который раз!После этой книги долго не могла начать читать другую.Нахожусь под впечатлением до сих пор. Замечательный роман.Тема «попадания» хоть и не новая ,но в этой книге она преподносится так,что реально переживаешь всю историю.Читаешь и веришь.Как будто переносишься вместе с героями в другой мир.А сами герои очень наглядно описаны,их характеры,переживания,мотивы поступков и т.д.Роман полный,не обрывается на самом интересном,но жду продолжения,надеюсь будет.С удовольствием прочитала.

У меня нет слов.

Давно книги ТАК меня не захватывали. Не могла не просто отрываться от прочтения,а совсем не хотелось этого.

Книги действительно интересные, увлекательные и такие живые,что оторваться просто нет сил.

Спасибо автору!

Жуткое ощущение : сцены насилия , унижения угнетают, и непонятно как героиня может любить демона после такого обращения! Или она героическая женщина ( или мазохистка? ), или я чего– то не понимаю!От излишнего количества интриг и явного использования героини в этих интригах становится тошно. Книга на любителя.

После последнего отзыва долго боялась читать и окунуться в страшный мир разврата и унижения. В итоге книга понравилась. Конечно не слащавая история, но жесткость героя и его соратников оправдывает их желание изменить себя и свой мир, а при этом никак не обойтись без умной и верной прекрасной женщины.

08 ноября 2013
2013