12+
текст

Объем 89 страниц

2021 год

12+

Как построить дом мечты (пошаговая инструкция управления проектом)

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу вы сможете сэкономить на строительстве десятки тысяч рублей! Перед вами пошаговая ИНСТРУКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ собственного дома на основе практического опыта. Нормативная база. Выкладки по затратам на строительство, стоимости владения первых двух лет и рекомендации по управлению проектированием и строительством. Управление процессом на этапах от выбора участка до чистовой отделки. Перечень различных систем и технических решений для дома. Отдельный раздел по управлению рисками. Комментарии по претензионной работе...

Классное руководство по подготовке к постройке дома. Не надо самому ходить по "граблям" Ошибок и не учтенных моментов. Рекомендую к прочтению тем, кто не знает с чего начать планирование стройки дома. Не рекомендовано для всезнающих специалистов)

Спасибо за добрые слова! У каждого произведения действительно своя аудитория. И в своей книге я ориентировался именно на тех, кто не обладает профессиональными знаниями в области строительной отрасли.

Добротная книга. Написана с умом. Все по существу и со знанием дела. Узнал для себя много чего полезного. Для тех, кто решил строить себе дом, книга мастхэв!

Дмитрий Панферов, Спасибо за ваш отзыв. Искренне рад, что вы нашли в моей книге что-то полезное для себя.

Наткнулся на эту книгу, и прочитав должен признать, что она оказалась очень полезна для меня.

О своём доме я только думаю, но четкого осмысления всего с чем мне предстоит столкнуться при строительстве не было. Автор подробно описал не только этап строительства дома, но уделил особое внимание этапу выбора проектных и строительных решений, отметив все «подводные камни» с которыми столкнулся. Очень ценен анализ финансовых затрат, и рекомендаций на чем можно сэкономить. За это автору отдельное спасибо! Приведённые данные позволяют сделать предварительную оценку стоимости будущего дома, в зависимости от площади, а так же осмыслить каким бременем лягут на счастливого домовладельца эксплуатационные затраты. Книга хорошо структурирована, написана живым и понятным языком. Для тех, кто только думает о своём доме будет очень полезна – рекомендую прочитать! А автору Спасибо за то, что нашёл время и возможность поделиться своим опытом.

Алексей Б, спасибо за высокую оценку! Надеюсь, что мой опыт позволит вам принять правильное решение.

Случайно наткнулся на эту книгу и с большим удовольствием и интересом прочитал ее за один вечер. Отличное руководство для тех, кто только задумывается или уже готов приступить к строительству собственного дома. Все основные моменты, на которые нужно обратить внимание, подробно описаны. Я сейчас сам погрузился с головой в эту тему и могу сказать, что уже потратил уйму времени на изучение различных профессиональных форумов и ресурсов в поисках полезной информации. На них все подается какими-то урывками и кусками, нет четкой структуры, понимания последовательности дальнейших действий, сплошные противоречия. Из-за этого растет неуверенность и сомнение в правильности вообще каких-либо начинаний и финансовых вложений. Нужно «на берегу» понимать во что это, в конечном итоге, выльется и с чем потенциально столнешься. А с учетом еще давления со стороны домашних, которые постоянно тебя теребят, укоряют за медлительность и не дают спокойно все взвесить, становишься совсем нервозным. Не хочется получить «чемодан без ручки» и закопать кучу денег, лишь потому, что пошел у кого-то на поводу, не понимая, что там впереди. А с помощью этой книги удалось навести, наконец, в голове полный порядок. Теперь достаточно точно себе представляю чего я хочу, с чем столкнусь и как буду действовать. Огромное спасибо автору за его работу. Книга очень полезная, написана простым, живым языком, от которой не клонит в сон и читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую всем к прочтению, особенно тем, кто еще колеблется, вроде меня.

Андрей_Т, спасибо за высокую оценку моих скромных трудов. Желаю вам удачного строительства! Если будут вопросы по управлению процессом, пишите.

Содержание книги не соответствует стоимости. Просто описание банальных и всем известных проблем с которыми может столкнуться застройщик. Всё это есть в большом количестве в интернете бесплатно. Жаль выкинутые деньги

Сколько людей – столько и мнений. Искренне жаль, что вы не нашли то, что искали. Однако, вы теперь точно знаете, что множество прочитанного вами материала в Интеренете изложено в одной книге. Надеюсь, что те, кто не имеет столько свободного времени останутся удовлетворены моим лаконичным изложением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу вы сможете сэкономить на строительстве десятки тысяч рублей! Перед вами пошаговая ИНСТРУКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ собственного дома на основе практического опыта. Нормативная база. Выкладки по затратам на строительство, стоимости владения первых двух лет и рекомендации по управлению проектированием и строительством. Управление процессом на этапах от выбора участка до чистовой отделки. Перечень различных систем и технических решений для дома. Отдельный раздел по управлению рисками. Комментарии по претензионной работе...

Книга Алексея Валерьевича Волкова «Как построить дом мечты (пошаговая инструкция управления проектом)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
89 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip