Отзывы на книгу «Karmalogic», страница 2

Будучи в возрасте 27 лет, книга мне помогла пересмотреть свои предыдущую жизнь и сделать самоанализ действий и событий из прошлого, тем самым дав мне примерное понимание как устроен мир и как совладать с тем что у меня есть на сегодняшний день! Быть благодарным за это. Это отличная информация, рад что мне попалась эта книга.

Моё личное мнение – эта книга явно не стоит этих денег, да и сам автор как-то не производит сильного впечатления. Не рекомендую!

ksuns, а вы ее читали? а то впечатление, что по обложке судите

обозначила точки опоры в жизни и привела в порядок мысли. помогла еще раз ощутить других людей как соратников и помощников на жизненном пути. спасибо.

Читаю с удовольствием.

Также недавно мною был проштудирован Коран, хоть я и православный. Удобно что есть определенная упорядоченность в структуре законов. Всю религиозную литературу мало кому удастся осилить(Каббала это вообще что-то запредельное). И поэтому книга весьма удобна и как для медитативного чтения и как для подсказок на внутренние вопросы которые периодически формируются.

Книга систематизирует знания, который имеет каждый подрощенный человек. Полезно. Увлекательно, с отсылками к религиозному опыту.

Жить настоящим — значит жить всеми максимальными возможностями настоящего. Прошлое не должно влиять на планы человека, живущего настоящим. Оно сковывает его свободу и замедляет развитие, ставит его в тупиковые положения.

Рефлексирующее сознание, которое всегда находится в этом прошлом, цепляется за прошлое, доигрывает заранее проигрышные положения и комбинации, не находя к ним должного, новаторского подхода. Энергия угасает, когда память лелеет только былые победы или, еще хуже, былые драмы и кризисы.

Но необходимо сохранить в себе и использовать в настоящем наступательную энергию былых достижений и приобретенную мудрость от былых поражений.

? Karmalogic

Читаешь книгу и понимаешь, что собранное воедино ЗНАНИЕ ( которое многие в суете вообще либо игнорируют сознательно, либо считают несущественным для себя и близких) Материалы, собранные автором и многими участниками проекта- это фолиант мудрости, уникального труда и любви к своей профессии и к людям!

Идея отличная. Реализация очень слабая - логика сбитая, половина цитат притянуты ни к месту, примеры подобраны неоднозначные и слабые

Книга читается ужасно, автор отлично рассказывате о саморазвитии на своем ютюб-канале, но книга свосем не об этом. Очень много про религии, философию и тп. Не воспринимается совсем. Не рекомендую к покупке.

Магия знания!!! Кто владеет знаниями тот может управлять своей судьбой! Огромная благодарность Алексею за то, что делится такой ценной выжимкой знаний

Интересная подача автора, он и не утверждает что все законы из этой книги действительно уникальны .Кто верит на того повлияют, кто не верит на того не повлияют )

24 мая 2021
978-5-3861-0461-0
РИПОЛ Классик

Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии