Отзывы на книгу «Psychica»

Яркие персонажи, атмосферно, роман скрасит любой вечер, читается быстро, легко, увлекательно. Возможно, одна из лучших книг автора. Любителям современной прозы и психологического триллера особенно рекомендую.

Данный роман никого не оставит равнодушным. Что вообще такое наша психика – неизвестно? На что способен наш мозг? Ответов в книге не найти, а вот вопросов возникает еще больше, и нельзя иначе, так как душа человека – загадка. Получился мрачный, нуарный, психологический триллер. Знакомым не понаслышке с психологией понравится вдвойне

Роман понравится и мужчинам, и женщинам. Мне очень понравился, книга для настоящих мужчин, про незаметных героев, про борьбу с самим собой и окружающей действительностью, немного депрессивный, немного нуарный. Читайте, оценивайте, делайте выводы сами!

Книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Прочитана на одном дыхании. Все происходящее с главным героем так реально и красочно описано, что создается ощущение, будто все события реально происходили, хотя это просто лишний раз говорит о таланте автора. Дочитав последние строки, так не хотелось расставаться с героем, хотелось узнать, а как дальше сложится его судьба…