Отзывы на книгу «Узы крови»

Очень хорошо, но мало.... И опять с нетерпением ждать продолжения. Спасибо автору за то, что не обманывает читательские ожидания, и третья книга серии не менее захватывающая, как и предыдущие.

Супер продолжение супер серии. И концовка интригующая, так что следующей книги жду с нетерпением! Да еще и завязочка интересная и непонятная для новой интриги

Ещё не успел прочитать эту книгу, но первые 2 книги "Бастард" и " Фронтир" прочитал на одном дыхании.

Надеюсь, что третья книга из этой серии будет такая же увлекательная.

Огромное спасибо автору за такие классные книги !!!.

Книга очень понравилось, но жаль, что так быстро закончилась – очень интересно, что будет дальше! Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать!

Долгожданное продолжение серии. Отлично! Читать интересно, «закладки» из двух первых книг раскрываются, приключения продолжаются, главный герой временами супергерой (но это всегда уместно и логично объясняется предыдущими событиями и обстоятельствами, в отличие от подавляющего большинства прочих сочинений про попаданцев). Прекрасная книга! Спасибо, автор!

Отдельного упоминания заслуживает грамотность текста. Некоторые публикации, в отличие от текстов Осадчука, читать невозможно – настолько много ошибок

Огромное спасибо автору за захватывающий сюжет ! То, что автор пишет от первого лица , еще более захватывает, как будто сам проживаешь все приключения, как будто ты сам и есть герой книги !

Ждем с нетерпением продолжения !!!

шикарная серия, очень жду продолжения. очень жаль что не смог найти личного форума автора в сети, где можно понять, что пишется дальше и когда выйдет новая книга.

спасибо Вам за Ваше творчество.

всем рекомендую к прочтению

Очень приятно наптсано. И язык, и отсутствей ошибок, и динамичный сюжет без перегибов. Главный Героой вменяем. Только жаль, что мало!

Отличная книга. Прочитал на одном дыхании, как и предыдущие книги этой серии. Буду ждать следующей книги! Автору, удачи и благодарность

Прочла на одном дыхании все три книги. Чтиво лёгкое и непринуждённое с интересными диалогами. Отдельно обрадовало небольшое количество пунктуационных, грамматических и речевых ошибок. Сюжет затягивает.

Когда следующая?

01 августа 2023