Отзывы на книгу «Летописи Дорна. Доля победителей»

Прекрасные-замечательные 2 книги!!! Всем читать!!! Очень жаль что автор забросил серию на второй книге и непонятно будет ли вообще дописывать!( Хотелось бы прочесть мнение автора о его планах по продолжению! Автор АУ откликнитесь пожалуйста !)))

Очень увлекательная и красивая повесть!!!

Всем кто ещё не читал очень рекомендую!!!!!

Жаль только что с продолжением автор очень затянул, жду с 2015 года!

не талант , а талантище !

шикарная книга , что первая , что и эта вторая часть . хорошо написано , читаешь , переживаешь) долгих лет автору , твори дальше

Читала на одном дыхании! Не согласна с vvvline о том, что сюжет затянут и всё бы поместилось в одну книгу. Ведь происходит столько связанных друг с другом событий! Если их сокращать – пропадёт стиль текста, а кроме того будет непонимание развития ситуации. Да и герой может превратиться в обычную Мэри Сью. А так – видно, через что проходит Ксандр, виден путь его развития и становления личности.

Серия просто превосходная, буду с нетерпением ждать продолжения!

Затянуто

Прочитал обе книги. Очень затянуто. Все вроде бы хорошо, но сюжет не развивается. Постоянно присутствуют какие-то отступления, что идет во вред динамике. Все события двух книг можно было бы легко уложить в одну без потери для повествования. Кроме того, временами надоедает крутизна ГГ на фоне гротескно отрицательных персонажей, которые эту крутизну замечать не хотят и постоянно лезут на рожон. Любовная линия, которая так здорово начиналась в первой книге вроде бы как и не забыта, но и продолжения не получила – все как-то вяло и серо. Читать можно, но если сравнивать с проектом «Работяга» того же автора, то «Работяга» намного более интересен и читабелен.

Очень интересная серия, как, впрочем, и другие серии автора! Обязательно должно быть продолжение! Серия должна быть закончена! Пожалуйста, автор, выделите время на эту серию тоже!

хорошая книга, жаль что окончания нет. Перечитываю уже второй раз с интервалом наверное лет в пять, а продолжения все нет и нет.

Для тех кто любит фэнтези, книга захватывает. Если будет продолжение, то желательно в том же духе. Ждем. всех благ автору.

Прочитал на одном дыхании, очень хотелось бы продолжения, но увы, его нет… в общем, интересный мир, немного советской фантастики и конечно все черты человеческой цивилизации

Читается на одном дыхании, нет роялей. Герой не вспоминает вдруг состав пороха или устройство атомной бомбы. Поставил четыре звезды за то что серия не закончена.