Отзывы на книгу «Фронтир»

Очень легко читается книга! Интересно от начала и до конца . Жду продолжения. Жаль, что не все книги серии выкладываются сразу, приходится долго ждать.

люблю книги этого автора.читаются легко, сюжет лихой, развитие стремительное. прочитала всего андердога и вот последняя жизнь тоже не разочаровала

Эта история просто уау…безумно интересная, я прочитала обе книги на одном дыхании. Первую «Бастард» я купила по акции, так, между прочим, думала, вдруг понравится, если честно больше обложка книги внимание привлекла. Но её содержание превзошло мои ожидания, Пожалуйста, можно продолжение поскорее! ☺

Хотелось бы прочесть и третью книгу, так когда будет написана? Сейчас я её не нашла ни где. Удачи автору, написано , мне нравится.

nellafisman539, на странице правообладателя уже можно читать третью книгу. Выкладывается по 1 главе в 3 дня. https://vk.com/magicdomebooks

Отличный сюжет,все события очень динамично развиваются,не заскучаешь!Герой адекватный,хитрый и расчетливый,не похож на шаблонного чистюлю и борца за всеобщую справедливость и торжество добра,что лично мне очень импонирует.Читала и первую книгу и эту на одном дыхании! Жду продолжения!

Мне очень нравится книги которые мне пришлось прочитать.Герой который просчитывает все свои действия,осмысливает как поступить. Как шахматист играет своей жизнью.Живой интригующий сюжет.

Отличная книга ! Захватывает с первых страниц ! Большое спасибо автору за эту книгу ! Прочитал на одном дыхании ! Хочется скорее прочитать продолжение !!!

Очень интересное продолжение о приключениях Макса Ренара. А точнее того, кто пришел из другого мира и начал жизнь Макса после ранения с чистого листа. Фронтир- это место на границе диких земель, после приливов и отливов Крыла Стикса на местах остается много всего нового и измененного и Макс сам вызвался в теневой патруль, чтобы разобраться с крудами и стать сильнее. Роман отличный и предполагает захватывающее продолжение. Рекомендую к прочтению!

Отлично! Рекомендую! Не пожалеете. Долгожданное продолжение «Бастарда». Приключения, интриги, враги и друзья (точнее, те, кто может со временем стать другом ГГ), отсутствие слюняво-розовой романтики, неспешное и логичное развитие сюжета, отличный слог – в общем, прекрасная книга!

Ylechka_Book

Лис все  больше мне нравиться как герой наверное тем  что не играет роль паиньки . Возможно он циничный , и кому может не понравиться такой персонаж , но я  наблюдая за его действиями и приключениями только одобрительно киваю , он смог выжить во Фронтире , побывал по ту сторону Тени и смог вернуться ждать от него примерного мальчика не стоит. Пред нами даже не наемник а скорее тот кто всегда в тени . Он идеальный убийца которым я восхищаюсь вторую книгу  , а его приключения захватывают дух . Дядюшку ждет очень неприятный сюрприз .

01 августа 2023
Дизайнер обложки: