Отзывы на книгу «Любопытство в рекламе. Как побудить клиентов к покупке», страница 2

Довольно занятная книга о простых вещах в подаче рекламы. Не нужно придумывать велосипед: просто используй эмоции и любопытство тех людей, на которых крутишь рекламу и будет тебе счастье. Люди не думают головой, они мыслят эмоциями. А кто управляет их эмоциями – тот на вершине.

На одном дыхании

Впервые подобные книги попадают в руки так во время. Спасибо автору, на рекламу смотрю с иной стороны.

О многом понимал и догадывался.

Книга замечательно расставила всё по местам, и дала направления к правильному развитию рекламного бизнеса.

Поротко, по делу, понятно. Любопытно приложить к практике. Лёгкий язык, читается на одном дыхании. Пойдёт для всех возрастов.

довольно интересная книга, подогревает прочитать остальные серии.

показ экспертности автора даёт преимущество его агентству..

Да! Написана и читается легко, очень легко.

Если верить, тому что написано, то эта одна (бесплатная, видимо в качестве рекламы) из семи книг, должна пробудить интерес прочитать весь сборник. В моем случае меня не заинтересовало.

в целом книга полезная, но информации маловато как мне кажется. хотел бы больше примеров, и каких нибудь детальных советов по разным нишам. вообще к прочтению советую всем

Книга будет полезна всем, кто рекламирует свои товары или услуги, чтобы не сливать рекламные бюджеты. Интересные примеры помогут понять, как вызвать любопытство потенциального клиента. Книга пришлась как нельзя кстати! Именно сейчас обдумываю идею для рекламы своих услуг. Спасибо автору!

Книга очень понравилась. Очень лёгкая. После прочтения хочется сразу найти следующую. Видно, что автор хорошо разбирается в маркетинге и делится своими знаниями с читателями.

Название себя оправдало- возбуждено любопытство и оплачены деньги 350 рублей за 45 страниц. Конгениально! Все же другие книги более емкие и несут больше информации…

10 февраля 2016
978-5-905641-24-4