Отзывы на книгу «Разговорный гипноз и Эриксоновский гипноз в коммуникации»

Очень полезная книга, рекомендую к прочтению! Простым и доступным языком описаны эффективные техники гипноза которые можно использовать в простой беседе и переговорах. Получил большое удовольствие от прочтения ) Автору всех благ и успехов

Делюсь своим мнением: потратьте своё время на прочтение, а лучше изучение информации, которую несет в себе данная книга. Полезно, информативно и легко читается. Однозначно пригодится в личной и профессиональной сферах! Ждём от автора новых книг!

Очень понравилась книга! Написана понятным языком, с юмором. Читается на одном дыхании. Открывает двери в принципы и методы разговорной коммуникации.

Невероятно. Эксклюзивно. Качественно.

В любом случае рекомендосьен.

Каждый найдет для себя искомое. Каждый обретет счастье. А некоторые - абсолютное счастье!

Рекомендую к прочтению, очень легко и доступно написано. Читается на одном дыхании, за два дня проглотила. В общем надо брать.

Шедевр от автора, доступно и понятно к применению в практике. Рекомендую всем опытным и малопосвященным. Кто хочет пополнить свои знания, поменять мышление, свои внутренние убеждения.

Очень интересно! Познавательно! Узнала много нового. Буду применять в жизни. Теперь хочу попасть на этот тренинг к автору

Необычно, искренне, с юмором! Книга читается легко, написана простым и понятным языком. Читаю с удовольствием, благодарю автора за труд!

Доброго времени суток! Книга, Большее подспорье к лекциям Алексея Миронова! Автор открыл для меня простоту и интерес к разговорной коммуникации!

Просто написана. Шикарна по наполнению. Прочитала за один день. Очень увлекла. Достаточно практична. Можно легко начать применять описаные коммуникативные модели.