Отзывы на книгу «Метро 2033: Джульетта без имени», страница 2

рекоммендую

очень понравилась, прочитала в один «присест». Тема подростковой жестокости очень распространена сейчас. Книга натолкнула на определенные мысли поэтому поводу.. Есть «слабые» моменты в книге, но это все мелочи. реально пережила катарсис. Спасибо автору!

Прекрасная книга! Интересная! Долго не решалась ее прочесть. Думала, что неинтересно! А тут и приключения, и любовь, и неожиданности в финале! Спасибо автору!

Книга не понравилась .Это уже 2 книга этого автора начатая и не закончена .Явно захватывающих книг этой серии мало .Эта тоже не захватила .При чтении полное ощущение что читаешь повесть Советского писателя о буднях районного центра времен Брежнева .Тоже становление героя ,чистые ,светлые помыслы ,злой председатель колхоза ,сельская любовь .Я понимаю такая будничность тоже имеет место ,но все это ничего общего с фантастикой или фантазией .Нет в этих книгах ничего захватывающего ,мистического .Из книги в книгу одни и те же слова .Мама за что ,папа за что ,мелкая бытовуха .герои прототипы механизаторов ,доярок,председателей.Буду искать дальше