Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 329 страниц

2018 год

0+

Правовое регулирование туристской деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются источники права и гражданские правоотношения в сфере туризма, исследуются гражданско-правовое регулирование деятельности субъектов туристского рынка и институт финансового обеспечения туристской деятельности, анализируются особенности правового регулирования клубного отдыха (таймшера) и направления защиты интеллектуальных прав в сфере туризма. Основное внимание уделено договорным отношениям, возникающим между различными субъектами туристской деятельности (туроператорами, турагентами, контрагентами, туристами), а также гражданско-правовой ответственности субъектов туриндустрии.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим и сервисно-туристским направлениям бакалавриата и магистратуры. Может быть полезно практикам туристского бизнеса, представителям власти и бизнес-структур, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, слушателям курсов и программ повышения квалификации.

Отличная книга! Как для студента так и для преподавателя! Рекомендую! Все четко, структурировано, логично изложено! Доступна для понимания

Отличная книга!то что надо для студентов, обучающихся по специальности туризм!много полезной информации относительно договорных отношений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются источники права и гражданские правоотношения в сфере туризма, исследуются гражданско-правовое регулирование деятельности субъектов туристского рынка и институт финансового обеспечения туристской деятельности, анализируются особенности правового регулирования клубного отдыха (таймшера) и направления защиты интеллектуальных прав в сфере туризма. Основное внимание уделено договорным отношениям, возникающим между различными субъектами туристской деятельности (туроператорами, турагентами, контрагентами, туристами), а также гражданско-правовой ответственности субъектов туриндустрии.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим и сервисно-туристским направлениям бакалавриата и магистратуры. Может быть полезно практикам туристского бизнеса, представителям власти и бизнес-структур, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, слушателям курсов и программ повышения квалификации.

Книга Алексея Сергеевича Кускова, Наталии Валериевны Сирик «Правовое регулирование туристской деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-406-06220-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Правообладатель:
КноРус