Отзывы на книгу «Лень, энергия и цели. Подробное пошаговое руководство, как навсегда приручить свою лень»

Единственный автор, который пишет всегда ТОлько по делу, без воды. Я очень редко встречаю такие книги. Очень эффективно.

При таком большом количестве книг по эффективности, эта книга действительно выгодно выделяется четкостью и понятностью изложения, коротко, по делу, плюс, сильно больше человеколюбия в советах, нежели во многих других, а-ля бери да делай книгах )

Книга потрясающая. Я читала, дала почитать и не вернули, теперь покупаю электронную. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ, РАБОТАЕТ !

Книга в целом понравилась, техники все проработал, мотивирует хорошо. В основном задействована психология развития личности, бизнес мотивация, по сути эта книга больше для бизнесменов.

Книга замечательная…)))Читается легко,нет воды…Даны практические советы,для работы над собой…Рекомендую к прочтению…

Почитал ознакомительный фрагмент, заинтересовало. Думаю что после покупке напишу дополнительный отзыв, странно что так мало страниц..может и права нет воды ))