Отзывы на книгу «Компьютер для бухгалтера»

вспомнить и освоить

закончив на бухгалтера три года назад и имея практику примерно так же давно, мой навыки стали пропадать. курсы были не деньгам, а работа занимала много времени.

это книжка была находкой!!!

все , что так надо было повторить и вспомнить, было в ней. доступным и простым языком. почему нам так не преподавали?

Не только для бухгалтера но и предпринимателя книжка будет полезной. Она у меня есть в печатном варианте, подумываю купить в электронном. Доя меня были полезны знания с эксель, т.к. если честно в 1С: Бух 8,5 дороговато покупать было, а с эксель не очень дружила. Книжку советую. Систематизирует труд в своих же глазах.

Я не буду зацикливаться на бухгалтерии. Хочу сказать, что такие книги учат оптимизировать расходы в разы. Честно скажу, за плечами опыт бюджетных учреждений и коммерческих предприятий. Сейчас прохожу курсы Цифровой экономики и защиты информации. На курсах дают основу, вектор движения, а благодаря таких книг, продумываешь план оптимизации расходов и увеличении скорости обработки информации, чтоб успеть выполнить другую работу.