Отзывы на книгу «На Вятке свои…загадки»

Буду краток, так как за меня практически все высказал первый рецензент. Я с его оценкой на 100 процентов согласен. И хотя к Вятскому краю никакого отношения не имею, читал и заочно влюблялся! Отлично оцениваю работу Алексея Фоминых и всем абсолютно рекомендую с этой книгой ознакомиться!! Буду с надеждой ждать новых произведений этого несомненно талантливого автора.

Игорь Литвинтцев спасибо большое за добрые слова в адрес моей книги. Очень благодарен за поддержку!

Книга просто удивительная. Столько новой информации о нашем крае собрано в ней, что хватило бы на несколько изданий. Восхищает стиль изложения- образный, ясный, четкий. Чувствуется слог профессионального журналиста. Но не менее важно и то, что автор влюблен в историю своего края и в историю человечества в целом. Такое ощущение, что лекторий длЯ студентов пединститута. Читается легко. И, главное, действительно ощущаешь, что где-где, а в Вятке свои порядки . Хочется пожелать автору новых открытий, новых успехов. А ЛитРес большая благодарность за то, что открыли читателям нового талантливого писателя.