Отзывы на книгу «Черный тополь», страница 3

Заставляет задуматься, читаешь и живёшь проблемами героев. Переживаешь с каждым его любовь и ненависть. Как будто шагнул в то далёкое время.

Читать надо начинать с первых двух книг Хмель и Конь рыжий.Тогда будет всё понятно откуда что взялось.Очень интересная и захватывающая книга.Рекомендую всем кто любит и хочет знать историю.

Алексей Черкасов-любимый автор, не первый раз читаю его книги. Книгу в начале читала с трудом, не интересно было, а потом не могла оторваться. Великолепный роман: любовь, слезы, испытания, все как я люблю

Я, бы рекомендовала читать эту книгу только после прочтения первых двух томов. Интересная развязка великолепного романа! очень понравилось, прочла практически на одном дыхании!

У каждой книги свой читатель. Все 3 книги сказаний о людях Сибири мои до глубины души. Всем бы пожелала проникнуться этой красотой и душевностью. Несмотря на трагичность исторических событий, тяжелые испытания, эти книги о красивых, сильных людях. Это вдохновляющие, вселяющие уверенность в жизни без всякого пафоса, настоящие книги. Читайте, я бы всем пожелала, а там как душа примет).

успокаивает чтение,хорошее описание природы,деревни и устоев.очень доброе чтиво.желательно читать на ночь.жаль,что не видела такой фильм,!!!!

Последняя, заключительная часть трилогии «Сказания о людях тайги». Завершает повествование о жизни в староверческих поселениях, казацких станицах, крупных и мелких сибирских городах, объединяя и разделяя героев, переживающих личные драмы. В судьбах конкретных людей прослеживаются и изменения во всей стране. Ярко, живо, мастерски написано. Скорее всего, буду перечитывать в свои сложные жизненные моменты. Спасибо Литрес за возможность иметь в личной электронной библиотеке эту замечательную книгу!

Хорошая продолжение, но не хватает каких ни будь военных событий или сражений, война можно сказать прошла безследно, затронута вскользь, но это не мешает автору раскрыть старых героев по новому

Очень хорошая книга, не оторваться! Прочитал на одном дыхании. Это первая, прочитаная мной книга автора. Обязательно прочту остальные произведения автора.

25 июня 2012
1969