Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён. Часть 2»

Как жаль,что книга закончилась!Александра,пишите,пожалуйста,еще) Герои стали просто родными ! Автор,я давно не получала столько удовольствия от чтения,спасибо большое.Я теперь ваша фанатка) пошла читать другие книги)

autoreg963408360,большое спасибо))) я очень рада)) надеюсь, другие мои истории Вас не разочаруют)))))

Книга замечательная, добрая сказка, написана очень грамотным языком, читать приятно. Совсем нет жестокости и насилия, все хорошие и добрые, умные, смелые. Желаю автору творческих успехов)))

ekumpanich, большое спасибо)))

Очень понравилось произведение. Обе части прочитала буквально за полтора дня. Порадовал и слог и счастливый конец.Автору вдохновения- читателем интересных произведений.

Маргарита, спасибо)) я очень рада, что книга пришлась по душе)))

Очень светлые, добрые книги по доктора Дэна. Получила огромное удовольствие. Кому-то могут показаться наивной детской сказкой. Но я считаю, что необходимо регулярно получать положительные эмоции, без страданий и бурных страстей, такая витаминка для прекрасного настроения. Впечатления как в детстве – мир прекрасен, люди вокруг добрые друзья. Спасибо огромное автору. С удовольствием бы прочитала продолжение истории (хотя именно эти книги – законченная дилогия).

Очень добрая сказка, идеальна для детей и подростков. Но мне не хватило серьёзности, интриги, интересных поворотов сюжета… Взрослости, одним словом. Но для девочек- подростков идеально.

lihodeeva-julia, не стану спорить с Вами))) История действительно получилась сказочной)))

Эмоции переполняют!!!! Обе части прочла на одном дыхании, юмор, шутки, слезы радости и грусти! Огромное спасибо и низкий поклон такому замечательному АВТОРУ!!!

NecterV, большое спасибо!!!! Очень рада, что история доктора Дэна и его друзей пришлась Вам по душе)))

Давно я так не хохотала. Прекрасный юмор, легко написано. Читать одно удовольствие. Хочется еще и еще изучать этот интересный мир.

User-IXxMJsrZJAnvlNoZH8nhm, спасибо большое)) я очень рада))

Очень трогательно. Жаль, что коротко.

С первой части поглядывала – сколько там осталось? – и старалась читать помедленнее Для меня это – показатель хорошей книги. Спасибо!

Lilia, огромное спасибо за замечательный отзыв))))

Читала с удовольствием, все легко и просто, а на душе становится чудесно. Как говорил кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно.

Чудесная сказка!

Elena, спасибо большое)))

Чтение настолько было увлекательным, что сама не поняла, как быстро проглотила 2 книги, погрузившись в этот Дивный сказочный мир. Огромное спасибо автору за эстетическое удовольствие от чтения. Не доходя до конца книги, хотелось начать чтение сначала, чтобы не спеша, смакуя каждый диалог ГГ, заново пройти эти мгновения волшебства. Однозначно, буду перечитывать еще раз. БЛАГОДАРЮ автора за «поднятие» настроения. Желаю новых творческих успехов!

User27958-18, огромное спасибо за чудесный отзыв и такую высокую оценку))) я очень рада)))

04 декабря 2023