Отзывы на книгу «Удар»

Ура! Новинка!)

Александра, я Ваша поклонница с первой Вашей книги! Читаю и перечитываю! У Вас удивительно лёгкий и приятный стиль и слог!

А ещё меня поражает, как в небольшие по объему произведения, Вам удается без ущерба для сюжета, характеров, деталей, вкладывать столько серьезных и полезных мыслей. Хотя, казалось бы, ни одного лишнего слова, никакой воды!

Этот Ваш рассказ удивителен и по содержанию, и по смыслу. Необыкновенно светлый и добрый, несмотря на все... кошмары...

Александра, я не лит.критик, но хочу сказать- Вы настоящий мастер!

Советую всем! Обязательно прочтите!

С нетерпением ждем новинок!

Успехов Вам! И спасибо!!!

В наше тяжёлое время Ваши книги, светлые и добрые, нужны людям!

Anna Levina, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв! Мне очень радостно, что Вам нравятся мои книги! От всей души желаю Вам всего хорошего, и ждите новинок, они будут обязательно!)))

Каждый раз, читая рассказы Александры у меня по телу пробегают мурашки. Настолько живо передавать чувства героев – это надо уметь. Вот рассказ «Удар» очень сильно меня впечатлил. Насколько же жизненная история. В последнее время мы позабыли, что такое молитва и вера в Бога. Все больше уходим от религии, а ведь она важда для духовной составляющей человека. Рассказ тронул за душу, заставляет сильно задуматься, а правильно ли я живу, может стоит задуматься?! Однозначно советую прочесть, уверен каждый увидит себя в этом рассказе. Безмерная благодарность автору, что так виртуозно умудряется играть на струнах души. Ждём новинок с нетерпением!

Tagai Mukambetov, Тагай, спасибо большое! Для меня очень ценно то, что Вы читаете мои рассказы, и что они Вам нравятся! От все души спасибо!

Сложные вопросы автор не боится выносить на пердний план повествования. Это говорит о смелости, о внутренней уверенности, что сумеет привести читателя не в дебри религиозно-философских дебатов, но в точку откровения. Однажды каждый из нас задаётся этими вопросами. "Удар" написан немного иначе, чем предыдущие произведения. Значит, у автора открылись внутренние резервы. Это радует. Желаю успешного и счастливого творчества! С уважением, Светлана Гончаренко (Алкея)

User19638-18, Светлана, большое Вам спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вы находите время, чтобы почитать мои книги.

Впервые столкнулась с таким жанром. Приятно удивлена. Автор молодец, о непростом-легко и доступно. Написано очень хорошо, читать приятно. Спасибо большое, жду новинок!

Алла, спасибо Вам большое за отзыв! Новинки будут!)))

Восхитительно! Невероятно, но я даже прослезилась! Автору удалось полностью погрузить читателя в сой мир. Заставить сопереживать вместе с героями. Вспоминать слова знакомых молитв.

Я в полном восторге от книги. Сама люблю хорроры, но эта книга не оставила равнодушной!

Браво, автор! )

Как вы только все это придумали, эти ужасы в лесу? Страшное дело, читаешь и сердце кровью обливается. Ужас, как страшно.

Очень интересно и хорошо написано, нравится язык автора. Еще одна книга, полная надежды.

Софья Вахнина, спасибо, Софья! Я не придумывала, само писалось))) честно. Я очень рада, что Вам понравилось!

А насчёт надежды- она есть всегда, до последнего вздоха...

Огромное Вам спасибо за отзыв!

Спасибо автору за чудесный рассказ. очень реалистично. Переживала за героя до конца. Как важно сделать правильный выбор..

bhm73, спасибо большое за отзыв! И огромное спасибо, от всей души, за то, что нашли время на мою книгу

Я очень надеюсь, что и остальные мои книжки вам тоже понравятся)

Отличная книга! Очень переживала за Артема, все эти бесы, трухлявые пни, дыры... Не буду рассказывать, лучше сами прочитайте!

Одно могу сказать - я православная христианка, не первый год в церкви, но так ясно и красиво создать образ ангела может только очень талантливый человек!

Помоги Вам Господи, Александра! Низкий поклон! И жду новинок!

alinochka_alina_borisova, спаси Господи, Алина! Я очень рада, что вам понравилась моя книга. Надеюсь, и другие тоже не принесут вам разочарования) храни вас Господь!

Шикарная книжка! Втягиваешься с первых строк, читаешь с огромным интересом и удовольствием, и не можешь оторваться, пока не узнаешь - спасется главный герой? или так и останется бродить по ужасному лесу?

Рекомендую к прочтению! Читайте, интересно!

Автор, огромное спасибо!

yakovlevamaria.yakovleva, спасибо! Все будет хорошо!)

каждый раз, когда читаю книги подобного жанра, не только Александры, становится спокойнее на душе. Действуют практически как молитва☺

Спасибо большое за ваше творчество! Потрясающий рассказ, поучительный, а главное, дающий нам всем надежду. Бог нас любит и до последнего будет бороться за наше спасение!

User13571-11, спасибо Вам большое за Ваш отзыв!)

17 июня 2022

Черновик