Отзывы на книгу «Тот, кто знает. Книга первая. Опасные вопросы», страница 2

Моя любимая трилогия. Первый раз прочитала в 12 лет, потом в 14. Потом в 18-19, потом 24. Всегда с разным взглядом.Интересно в 30 лет, каким взглядом я прочту?

с юности не читала Маринину. книга понравилась, читается н а одном дыхании- живешь месте сс героями, сюжет актуален и сейчас. Рекомендую к прочтению

Автор правдиво и интересно пишет, как это было – жизнь людей в СССР, в период «строительства коммунизма» и распада. Интересно узнавать моральные устои, организацию быта, работы, отдыха, какими благами пользовались и в чем нуждались. Жду, что некоторые загадки судеб переплетутся в книге 2 в детективную историю, ведь автор – несравненная Маринина!

обычное описание жизни людей советских времён. грустная история с оборвавшейся и скомканной концовкой.ужасная была жизнь у людей в коммуналках)

Эту книгу в первый раз я прочитала лет 15 назад, и вот сейчас с удовольствием перечитала. Проживаешь жизнь героев, радуешься, злишься, недоумеваешь, почему именно так ведет себя главная героиня Наталья, зачем столько самопожертвования, надрыва? Книга понравилась, чтение увлекает. Спасибо

Отличный сюжет. Как всегда у Марининой куча сюжетных линий и без второго тома ясности… Для того и сделано два тома. В конце все сойдётся, интересно, что дальше. Маринина супер.

Перечитала ещё раз. Снова как первый раз. Интересно, живо, читабельно. Одно из самых удачных у автора, на мой взгляд. Может потому что практически ровесница героини. Есть нестыковки небольшие. Например, Вадим, что бы получить назначение командира бч, должен был быть женат. Это негласное правило было всегда на флоте. Ну и так, по мелочи. Общее впечатление – не зря потратила время на чтение.

Интересно.Но как обычно сильно закручено и мало понятно,куча событий и героев и все это нужно помнить и не путать.Читать,как всегда легко....

Очень интересно, читала с удовольствием. Здорово написано, без «воды». Сюжет держит в напряжении до самого конца, когда и становится понятна взаимосвязь судеб главных героев.

Эта книга как и все остальные хорошо продумана, было очень важно познать для себя ту грань ответственности которую нельзя переступать

119,40 ₽199 ₽
−40%