Отзывы на книгу «Незапертая дверь», страница 2

Хорошо, уютно, не страшно, немного интересной философии - все как всегда, и как всегда - с удовольствием! Однозначно рекомендую

Классный, как всегда запутанный сюжет. маленькие кирпичики сложились в очередную жизненную историю. Да, так не хочется думать что мы в чьей-то игре.

с удовольствием читаю книги умного писателя с прекрасным чувством юмора. несколько затянутых.рассуждений не испортили приятного послевкусия от этой вещи.

Каменская в книге (я имею в виду роман), гораздо интереснее чем на экране. А вот актриса Елена Яковлева на Каменскую из книги очень похожа.

Отличный детектив) грамотно с точки зрения работы правоохранителей и мало грязи, крови. Заставляет задуматься. Разгадка очень неожиданная.

очень понравилась, как и все книги Александры Марининой. автор держит читателя в напряжении до прследней страницы, очень интрресный сюжпт и неоднозначные герои

Люблю Александру Маринину. Обожаю Анастасию Каменскую. Все герои этой серии как родные))) всегда жалко, когда очередная история заканчивается…

Цикл о Насте Каменской – самый любимый. Перечитывала не раз, в отличии от других произведений Марининой. Тем интереснее наблюдать Настасью Павловну уже в среднем возрасте. Взрослеет, стареет, но все так же остра умом, хороша собой и оправдывает звание « та самая Каменская». Читала с удовольствием!

Маринина как всегда на высоте! Интересно и захватывающе! Когда-то я уже читала эту книгу, но спустя несколько лет прочла ещё раз с большим удовольствием.

22 октября 2007
2001