Отзывы на книгу «Адептка», страница 19

Великолепно! Прочитала все книги серии, осталась довольна. Очень добрая книга. Есть, конечно, нерешенные вопросы, но это же самим додумать наверно. Советую книгу!!!

сердце зандокара

коротко! обожаю эту серию книг, реально зацепила! спасибо

Я нашла для себя еще одного автора, чьи книги могу читать по несколько раз и покупаю, не читая аннотацию и отзывы, потому что мне нравится все, что она пишет.

Сложно, интересно и явно пока только начало интересной истории.

Советую покупать сразу три книги, потому что интрига начинается с первых страниц и до последних строчек держит, а когда книга заканчивается понимаешь, что срочно нужно знать что дальше.

Книга понравилась, хочу почитать вторую часть, история интригует, до последнего не понятно что произойдёт дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сначало книга привлекла только тем , что там Йен Сомерхолдер на обложке , но потом начав читать очень удивилась тому , что стиль самого автора очень не похож на стиль других русских писателей. Эта книга чем-то напоминает работы Керстин Гир или Касандры Клэр, что само собой не может не привлекать любителей зарубежной литературы. Так как книга относится скорее к разряду12-16+ ,то искренне советую автору через несколько лет опубликовать свою работу в издательстве Эксмо детство(дружим с детства) и конечно же пробывать переводить книгу и опубликовать за границей.

Прочитала все 5 книг. Сюжет затягивает, несмотря на его неторопливость. Хороший язык, приятно читать. Есть раздражающие моменты, например, многочисленные клише, постоянная слабость и болезнь главной героини, обращение “девочка” вместо имени; временами нелогичные поступки персонажей.

20 февраля 2017
ИДДК

Первая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии

Новинка