Отзывы на книгу «Обиженная»

Автору удалось написать книгу где нет положительных героев, где никто не вызывает симпатию или сочувствие. И хотя сюжет не оригинален, проклятые вещи (особенно шкатулки) участвовали не в одном фильме ужасов, книга читается на удивление легко. Несмотря на море крови и множество довольно противных моментов, оторваться невозможно. Любителям Варго книга должна понравиться, в ней есть какая то схожесть с «Нечто».

Ух. Жестоко. Страшно. Читается на одном дыхании. Неприятный осадок оставила.

А мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании, напоминает стилем написания такие произведения автора как Кукла, Дом в Овраге и Дикий пляж. Которые мне больше всего понравились. Так что советую это произведение, может тема и не нова, но сам сюжет необычен и увлекателен. Тема желаний всегда актуальна

Отличная книга, прочитал на одном дыхании, интересный сюжет, очень запутанный, но развязка просто поразила, всегда нравился этот автор

Роман прочла с интересом, но у автора есть книги и удачнее.

Удовлетворения не оставила. Конец оставил ощущение незавершенности. Из всех героев сочувствие испытываешь только к бабушке. Хотя, там все жертвы обстоятельств. Негативных и положительных главных героев, по сути, нет.

Не самая сильная вещь Варго, финал скомкан, но нетипичные повороты сюжета, как всегда, присутствуют, и это круто! Такие романы, как «Дом в овраге», «Тебя ждут дома» и «Закопанные» шокируют по настоящему, и держат в напряжении даже спустя время, а эта вещь скорее разовая, поэтому снимаю звезду. Но всем любителям русского хоррора рекомендую.

непонятно

какие-то неоднозначные чувства остались после прочтения этой книги.книга сама по себе очень захватывающая,но конец как-то уж очень разочаровал.

до последнего надеялась, что всё хорошо закончится,но увы и ах! а парочка моментов вообще рассмешил,так как были немного нелепы,особенно растворяющийся труп!

в общем,именно ЭТА книга автора-на любителя))

Выбрав эту книгу для прочтения я хотела пощекотать себе нервишки захватывающим сюжетом приближенным к реальности. Ожидания не оправдались, к сожалению. Книга шокировала беспредельной фантазией автора особенно после исповеди разложившегося трупа. Нервишки не пощекотала, зато посмеялась от души на этом и спасибо.

03 октября 2012
2012