Отзывы на книгу «Нечто», страница 2

Книга интересная, хочется дочитать побыстрей, узнать, чем закончится. 4звезды даю за то,что в эпизодах, где должно быть страшно- было противно..а в остальном , читала не отрываясь..в каждую свободную минуту старалась заглянуть и почитать хоть несколько строк..

Книга в лучших традициях этих авторов: много трупов, много грязи, много крови. Безжалостно обнажена одна из проблем нашего общества: лица без определенного места жительства, БОМЖи, те самые вонючие отвратительные существа, от которых мы поспешно отворачиваемся. Автор открывает для читателя мирок этих людей, которые живут своей жизнью, со своими бедами и радостями, и в очередной раз напоминает, что жизнь в любой момент может развернуться на 180 градусов. Особо впечатлительным, пожалуй, читать не стоит. Но если Вы цените хороший триллер, не брезгливы и открыты для новых эмоций, то эту книгу настоятельно рекомендую.

Ставлю 3 из 5ти

Сюжет более менее интересный,но примерно больше половины книги не раскрывается главная тема,от чего читается скучно,плюс концовка подкачала

Однозначно не впечатлила книга, ожидала намного больше. Самое типа "ужасное " началось почти в конце книги.

30 ноября 2008
2008