6+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2021 год

6+

ОГЭ 2022. История

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории основной школы и упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ОГЭ. Также имеется раздел (теория и практические задания) по всеобщей истории. В конце пособия приведены ответы.Книга окажет помощь учащимся при подготовке к ОГЭ по истории, а также может быть использована учителями при организации учебного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории основной школы и упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ОГЭ. Также имеется раздел (теория и практические задания) по всеобщей истории. В конце пособия приведены ответы.

Книга окажет помощь учащимся при подготовке к ОГЭ по истории, а также может быть использована учителями при организации учебного процесса.

Книга Р. В. Пазина, А. Ю. Морозова «ОГЭ 2022. История» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-04-160158-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf