Отзывы на книгу «Леший в погонах»

Советую к прочтению. Сюжет интересный, читать легко. Эта книга продолжает серию произведений про спец . группу Шелестова. Можно читать и как отдельную книгу, даже если не читали всю серию. Стиль написания, на мой взгляд, соответствует авторскому стилю Тамоникова.

Отличная книга! Продолжение истории про группу Максима Шелестова. И пусть это художественное произведение, но подвиг Советского Солдата описан с документальной точностью. Спасибо автору. Всем рекомендую (особенно молодежи).

Книга, как и все книги данного автора очень хорошая, читается на одном дыхании,,, жду продолжения.!!! Серии приключений разведчиков

Отличная книга! И пусть это художественное произведение, но подвиг Советского Солдата описан с документальной точностью. Спасибо автору. Всем рекомендую (особенно молодежи).

Автору удалось заинтриговать читателя интересным сюжетом, который продержал внимание до самого конца. Немного переборов есть конечно, в целом книга удалась.

Книга просто супер, очень понравилась, считалась на одном дыхании,,, сюжет захватывает, жду с нетерпением продолжения данного цикла

07 декабря 2023
978-5-04-195728-5