Отзывы на книгу «Шут специального назначения»

Первую четверть книги, т.е. завязку истории прочитал и потерял нить сюжета. Автор знает о чем пишет, но перемудрил с включением новых героев и понять кто есть кто уже трудно..Бросил читать

Автор несомненно знает о чем пишет. Но в данной книге многие его знания поданы неудачно. Слишком много персонажей, действие постоянно прыгает с одного на другого, Главный герой (по которому названа книга) оказывается затискан между толпами других героев. Кто чего хочет, кто куда тянет, кто чего добивается, кто хороший, кто плохой, полная путаница. Юмор присутствует, но его опять же затопила хаотичность повествования.

В общем, не слишком удачный текст

Читать интересно,хочется дочитать до конца,но героев действительно много и постоянно приходится вспоминать: кто есть кто.В итоге стройной картины всей книги в голове не остается.Сугубо личное мнение,а в общем автор нравится.

Читать интересно,хочется дочитать до конца,но героев действительно много и постоянно приходится вспоминать: кто есть кто.В итоге, стройной картины всей книги в голове не остается.Сугубо личное мнение.

Треть книги прочитала с удовольствием, потом пыталась разобраться с действующими лицами и описываемыми событиями. Главный герой хорош, но к середине книги он все время теряется, появляется много других персонажей и описываемых мест. Не дочитала.

С удовольствием читаю все книги А. Шувалова. На ЛитРесе, к сожалению, в двух разных сериях Шувалова одни и те же книги идут под разными названиями. Так вот, «Шут…» – не такой, эта книга ранее не появлялась. Как всегда, очень динамично, с глубоким знанием (ну, на мой взгляд…) предметной области. Читайте, не пожалеете.

28 мая 2017
978-5-699-90966-7