Отзывы на книгу «Столкновение»

Отличное продолжение «Сказочного» цикла. Новые герои которые не всегда осознают, что делают и даже не всегда понимают свои силы. Закрученная сюжетная линия и концовка, которая требует продолжения.

Прочитал за вечер, не отрываясь. Спасибо автору!

Как и преведущие книги автора динамично жестко, вернее цинично. Один ГГ и много всяких разных персонажей, при этом нить повествования не теряется. Понравилась подоплека, борьба спецслужб ВСЕХ со всеми прям как в жизни. Автору с его подходом к изложению текущей ситуации большое спасибо. жду продолжения и других повествование.

вся серия книг замечательная, но эта понравилась наособицу . Так как я хабаровчанка, а часть событий происходит в этом городе, то было особенно интересно читать. С нетерпением жду продолжения.

Весьма интересное произведение! Собственно, как и все остальное у Автора. Каюсь, прочитал продолжение на СИ: все так же динамично и интересно, но под конец складывается впечатление, что Автору серия надоела, и он её намеренно закруглил. Хотя, из песни слов не выкинешь, закруглил очень неплохо: многим мэтрам современной литературы стоило бы поучиться ТАК закруглять надоевшие им серии)))

Книга понравилась. Динамичный сюжет, легко читается, автор словно пытается выскочить за границы жанра. Красочный и емкий язык повествования, всё по делу и в нужном объёме. Характеры героев прописаны точно. Автор не навязывает свое видение, а старается описать действие, характеры, обстановку и природу миров в которых происходит действие романа. Сюжет закручен лихо, постоянно держит в напряжении: повороты неожиданные, но это не мешает пониманию смысла всей книги.

Книгу прочитал не отрываясь! Складывалось впечатление, что автор сам присутствовал при событиях, которые он описывает. Язык повествования красочный и ёмкий. Нет размазанных описаний деталей: всё по делу и в нужном объёме. Характеры героев прописаны точно. Автор не навязывает свое видение, а старается описать действие, характеры, обстановку и природу миров в которых происходит действие романа. Сюжет закручен лихо, постоянно держит в напряжении: повороты неожиданны, но это не мешает пониманию смысла всей книги. Фентезийные драконы и техномиры сплелись в единый мир где им есть место и логическое объяснение…С нетерпением буду ждать продолжения!

По моему данная книга является продолжением серии «Дороги сказок» этого же автора. Новый главный герой но миры те же, многие персонажи «перебрались» из предыдущей серии в данную книгу в том числе и главный герой предыдущих книг, здесь он просто один из персонажей, продолжается логическое развитие событий начавшихся в «Дорогах сказок». Поэтому тем кто не читал ранее книг этого автора, советую начать именно с серии «Дороги сказок» иначе многое в событиях данной книги будет непонятно. Однако, на мой взгляд, данная книга несколько слабее предыдущих, т.к. развитие нового главного героя во много повторяет его предшественника и потому сюжет более предсказуем. Иногда создается впечатление, что в готовые работающие декорации автор поместил нового персонажа и пустил его по уже проторенному предшественником маршруту. С другой стороны, прием с новым главным героем вполне логичен и оправдан, у созданных богатой авторской фантазией миров большой потенциал развития и взаимного влияния, а предыдущий главный герой свой потенциал роста и развития исчерпал. Пока автор явно повторяется, но это только первая книга в новой серии и надеюсь последующие будут интереснее.

Явное продолжение серии «Я-дракон!». Хорошее продолжение. И вообще-то логичное. Если открыть дорогу в одну сторону, не факт, что кто-то не откроет её в другую. И не факт что из этого получится только хорошее. Жду продолжения уже для этой книги и нового ГГ!

Книга на 5 +, замечание литрес, – автор написал продолжение, а найти его проблема! Эту книгу прочёл уже трижды…

Издательство затягивает нового тома

слишком много роялей, просто перебор суперменства. Все хитросплетения и интриги самим писателем характеризуются как верх искусства, но осадок при чтении, что это писал школьник, всё просто и плоско. Нет желания предугадать что будет дальше, мысль афтора скачет с 5 на 10е, сколько человек то писало книгу хз. Единственное + это стиль написания, без инциклопедирования и подробных описаний, больше плюсов нет.

11 ноября 2014
2014