0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2008 год

0+

Экономика предприятия. Часть 2

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подготовлено в соответствии с типовой учебной программой, разработанной Белорусским государственным экономическим университетом по дисциплине «Экономика предприятий отрасли». Во второй части книги раскрывается экономический механизм функционирования предприятия в рыночных условиях, рассматриваются фундаментальные направления развития производства. Включает решение производственных ситуаций и перечни вопросов для самопроверки знаний.Написано с учетом современных теоретических и практических требований к экономическому образованию, учтены взгляды и концепции отечественных и зарубежных ученых-экономистов.Для студентов вузов, аспирантов и преподавателей системы высшего образования, а также для руководителей и специалистов предприятий и органов государственного управления.

Книга отличная, очень помогла в написании диплома по прибыли организации. Советую именно ее для анализа деятельности организации. Все подробно и доступно описано

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовлено в соответствии с типовой учебной программой, разработанной Белорусским государственным экономическим университетом по дисциплине «Экономика предприятий отрасли». Во второй части книги раскрывается экономический механизм функционирования предприятия в рыночных условиях, рассматриваются фундаментальные направления развития производства. Включает решение производственных ситуаций и перечни вопросов для самопроверки знаний.

Написано с учетом современных теоретических и практических требований к экономическому образованию, учтены взгляды и концепции отечественных и зарубежных ученых-экономистов.

Для студентов вузов, аспирантов и преподавателей системы высшего образования, а также для руководителей и специалистов предприятий и органов государственного управления.

Книга А. С. Головачева «Экономика предприятия. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-985-06-1572-5
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf