Отзывы на книгу «Деньги в кайф», страница 2

Без преувеличения хочу сказать, что книга "Деньги в кайф" Александра Россинского меняет жизнь. Не ждите, что по прочтении книги на вас посыпятся деньги как из рога изобилия, но вы начнете вдеть возможности для заработка, станете спокойнее, увереннее в себе, перестанете боятся проявить себя миру. Считаю, что данная книга - это просто must have современного, заботящегося о себе человека. Она удивительна и проста одновременно. Огромная благодарность Александру за такой чудесный дар нам всем!

Покупала книгу в печатном виде. В восторге от самой книги и её содержания.

С первого прикосновения чувствуется, что всё продумано до мелочей. Книгу приятно держать в руке, листать страницы.

Читается легко, понятно. Каждая глава содержит много полезных практических советов и рекомендаций, которые следует применять и внедрять в свою жизнь.

Задания, которые даются в книге-тренинге, эффективны и быстро приносят результат.

Меняется мышление, отношение к жизни, деньгам, людям, себе.

Всем привет! Сказать, что эта книга "живая", значит не полностью передать все самые лучшие впечатления! Она не только с тобой разговаривает, но и побуждает к действиям! А также все Qr коды в действии! Кто получит такой экземпляр, никогда не пожалеет!

Друзья, хочу поделиться своим впечатлением о книге.

В первую очередь эта книга трансформационная с видео уроками, что уже делает книгу ценной?

Я уже начал ее читать и от первой главы я получил огромный инсайт «как упросить действительно свою жизнь»

Я купил книгу именно книжного формата и ни капелькм не пожалел!

Лучшая книга по изменению мышления. Можно применять не только к деньгам, но и к жизни. Книга действительно ТРЕНИНГ с большой буквы. Логичная, понятная, меняющая.

22 августа 2022
978-5-0056-8438-7