Отзывы на книгу «Жирные Боги», страница 2

Есть книги,которые прочитал один раз и забыл.Александр Рей,ваши книги хочется перечитывать снова и снова и каждый раз видишь что-то новое.Ваши произведения глубокие,сильные,заставляющие заглянуть глубоко в себя.

"Жирные Боги" я начила читать с опаской,тема очень уж зыбкая.Ведь принято ,что о религии либо хорошо,либо ничего.Дочитав, было состояние"Ух!Ведь и я так думаю об устройстве мира."Но было страшновато,а вдруг накажут за мою крамолу.Ура!!!Я не одна.Очень советую прочитать,перечитать и ещё раз медленно и с кайфом.

Александр Рей,пишите больше, пожалуйста.

Книга, заставляющая задуматься о главном! Необычная, по странному добрая и наполовину правдивая, оставляет сильный отпечаток после её прочтения

Потрясающая книга,прочла на одном дыхании,смело,откровенно о том,что действительно с нами происходит. Хочется,чтобы эту книгу прочли,как можно больше людей. Думаю многим это будет действительно полезно знать.

Мы в жизни должны не только просить и претендовать,нужно также ценить,что нам даёт этот Мир,Творец и Матушка Земля.

Мы имеем всё!!!!!

но как часто мы слышим,как часто и сами говорим Мало,Мало,Мало.....

Как редко мы задумываемся, что Вселенная нам дала всё,а мы это не можем правильно использовать,применить.

Нам нужно больше любить,ценить и применять действительно с душой,все то,что нас окружает и конечно

БлагоДарить,Благодарить и ещё раз БлагоДарить?❤️

Книгу прочту обязательно ещё раз, многое хочется выписать и прочитывать ежедневно, как девиз дня,недели,месяца,года.

БлагоДарю Александра Рея? от всей души,низкий поклон Вам❤️

Признаться, отзывы писать не умею☺♀☺

Но эта книга меня впечатлила! В художественных образах преподнесла ценную возможность задуматься, а в том ли направлении я иду по жизни!

Читая книгу я пережила много эмоций, по привычке перенося образы героев на себя.

и что больше всего меня порадовало, так это диалоги главного герое, такое ощущение, что он живёт в соседнем дворе или работает в соседнем офисе))) А Боги, они удивили не меньше!

Александр, спасибо Вам больше за очередную полезную книгу, которая легко читается и несёт пользу, как минимум в мою личную жизнь!

24 марта 2020
978-5-532-07149-0