Отзывы на книгу «Песчаный колокол»

Автор растёт и это видно по его новому произведению, хотя прошлый его роман тоже, определённо, достоин внимания. Понравился взгляд на современное искусство. Так же сюжет выглядит необычным и не банальным. Читается на одном дыхании. Всем, кто ещё не прочёл, советую обратить внимание на данную книгу и на данного автора !!!

Замечательное произведение, читается на одном дыхании и держит в напряжении от начала до конца.Главному герою выпала возможность прикоснуться к таинству жизни и смерти,но достоин ли он этого,если тщеславен,горд и думает лишь о своем величии?Сможет ли оправдать оказанное ему высшими силами доверие?Я не пожалела ни об одном потраченном на прочтение мгновении!)

Захватывающий сюжет, талант автора А.Райна и в этом произведении сверкает всеми гранями. Кто любит симбиоз мистики и городского фэнтези (как я) – это подарок для себя, погружение в мир творчества гончарного мастера. Рекомендую к прочтению!

Переполняют эмоции! Великолепный слог, манера изложения, философия! Читала на одном дыхании, интрига не оставляла до последней странички. Спасибо, Александр, Вы как всегда потрясли! Всегда Ваша поклонница,

Потрясающая книга))) У Александра все произведения необычные, пишет так, что не оторваться))Жанр сразу и не определишь) Но уж точно не просто чтиво))) Спасибо автору)))

Отличная книга. Заставляет задуматься о том, что такое талантливый человек и какая может быть его судьба. Окончание доброе, позитивное. Книги Александра оставляют теплое «послевкусие».

Не обычный сюжет, который заставляет закрыть книгу только после её прочтения. Как и все другие работы этого автора на довольно высоком уровне. Очень бы хотелось увидеть в скором времени новые книги, которые я думаю будут не менее интересными

Просто великолепно! И сюжет и подача. Читала взахлёб. Есть о чем задуматься. Масса эмоций, впрочем, как после прочтения всех произведений Александра: больших и малых, серьезных и написанных с отличным чувством юмора. Я на него "подсела"))

Произведение, которое хочется дочитать до конца с первой страницы. Это просто восхитительно! Очень понравилось ,как автор показывает круговорот жизни. Интересно обыгран каждый персонаж ,со своими мыслями, завистью, какой то мелочностью ,дотошностью и конечно сожалением о содеяном. На сколько человек бывает себя превозносит над другими ,получив какую то пререгативу и что из этого вышло- восхитительно! Отдельно хочу сказать спасибо, за такой взгляд Осириса, никогда бы не подумал, очень круто. Браво,браво,браво ! Всем советую почитать, уверен каждый здесь увидит что то новое для себя и получит наслаждение от прочитанного! С Уважением к автору от Владимира К.

Прекрасная книга, захватывающий сюжет, который держит в напряжении до конца. Прочитала на одном дыхании, и мне мало, хочу продолжения истории. Александр Райн, спасибо Вам.

01 апреля 2021