Отзывы на книгу «Медный всадник», страница 9

Хорошее произведение… Легко читается… Понятен смысл и главная мысль… Читала по школьной программе, т.к. в учебнике есть только небольшая его часть. Очень удобно…

Классика есть классика! Великолепие в стихотворной форме. Пушкин величайший поэт, как бы ни было сказано это примитивно. «Медный всадник»– глубокое произведение. Да, оно простое, в размере краткое и действие, происходящее с Евгением ясно. Но если осознать это происшествие, то можно многое извлечь из этого текста. Горе, переживание, отторжение действительности, сознательная потеря памяти, ее восстановление и принятие ситуации. Сколько всего происходит с героем и насколько кратко это описано. Но описано точно. Правда как она есть. Душа и страдания. 10 из 5 звёзд.

мне книга понравилась.Но я бы не сказала ,что читала её с легкостью в этой книге были сложные слова ,а также рифми. И если бы нам не задали читать эту книгу на лрто я бы её не прочитала

Пушкин прекрасен, одно наслаждение читать! В школе не запомнилось совсем, с сыном читать по программе оказалось очень интересно

Эта рассказ очень трогательный , когда читаешь сердце замирает !!!!Её нужно прочитать каждому человеку.Спасибо Александр СергеевичПушкин за такую замечательную книгу !!

книга класс погружаешься с первых строк. к книга очень интересная и захватывающая. очень как читается и запоминается сочинение по этой книжке можно написать закрытыми глазами.

Вечная классика, прочитал с удовольствием! Выучу наизусть )

Как и вся русская литература. Рифма есть, но вызвана она нарушением фонетических правил, сюжет так себе, проходной. В общем, читать не советую, разве что, если вам в школе задали.