Отзывы на книгу «Лучшие сказки русских писателей», страница 2

замечательная книга! И к томуже бесплатная! Мне очень понравилась.Советую всем !!!!! Почитайте и очень интересно . В книжных магазина они дорогие.А тут такая возможность почему бы и не почитать

лучшие сказки что приходилось читать. и сюжеты редкие и богатые. есть ощущение что не читая этого как бы и не знаешь всей подноготной русской души.

Отличный сборник добрых детских сказок, то что надо для детского чтения, я и сама с удовольствием буду перечитывать их не раз. Всем советую для чтения самым маленьким.

Очень хорошие сказки дочке нужно было найти эти все сказки нам очень повезло

Очень хороший сборник сказок! Нам скоро в школу обязательно пригодится.:-)

Книга не плохо, но как и полагается нынче устарела. Современным детям многое будет непонятно, да и мне, уже взрослому человеку иногда было трудно правильно прочитать то или иной слово, а потом ещё и донести до ребёнка.

Сказки всегда чему-то учат. Приятно, что это сборник разных авторов с разными взглядами.

я прям не знаю откуда здесь добрые сказки? прям ужас какой то. я читаю девочкам 1,5 и 4 года и половину слов замещаю, триллер какой то, насилие одно.

да возможно так это или нет но сказки эти так пректрасны что мф забываем о том времени когда на земле было доброта и искренность. Вот поэтому не хвотает чего может напоминать о том времни .

Ирина

Ужасно всё перевернуто.

Ничего с прежними сказками близко нет.

Поэтому и бесплатно.

29 января 2016
2015
978-5-17-092018-1
Public Domain
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip

Входит в серию "Вся детская классика"
Все книги серии