Отзывы на книгу «Снежная сказка (утренняя)», страница 2

Эта книга написана лучше, чем предыдущая. Хотя бы тем, что сюжет непрерывно и понятно развивается (иногда даже слишком предсказуемо). Но в общем-то, прочитать и забыть. Всё-таки такая литература подходит именно для подростков.

книга очень крутая и добра. Это самая лучшая книга которую я читала Думаю что всём кто будет читать тоже понравиться

Прекрасная книга. Очень понравилась история. Читала на одном дыхании. Люблю когда истории заканчиваются хорошим концом. Благодарю за это прочитанное мною волшебство

Если честно я дам этой книге 5 баллов, что бы поднять рейтинг. Многим нравится такой стиль и не говорите мне, что у вас не бывает настроения почитать книги в этом роде. Конечно, если вы филолог или кто-то в этом роде, то вам может не понравиться эта книга, но ведь она рассчитана на подростков, которым просто такие книги нравятся. Она не такая уж и плохая, давайте это признаем, просто она не для всех. Каким бы не был автор – он тоже человек. Конечно, хейт был, есть и будет, но все мы говорим, что принимаем всех, такими, какие они есть. Но всё это просто слова, а на деле, мне жаль его как человека и мне жаль, что мы себя считаем самыми умными созданиями на планете. Что касается книги… Да, возможно сущевстувуют произведения лучше, но если Вам не нравится книга, то зачем же читать её. Вечером, после тяжелого дня, хочется сесть в уютное кресло, сделать какое, взять кота на колени и почитать что-то такое. Есть люди меломаны в музыке, а есть такие в литературе. И почему мы просто не можем насладиться ванильными словами в книге, просто получить некое удовольствие. Жаль, что пока я не нашла её в открытом доступе. Вы говорите, что это книга брак в литературе, ну так возьмите сами и напишите то, что будет для Вас шедевр. Обязательно найдутся люди, которые захейтят вас и вашу книгу. Но так же кто-то найдёт время для её прочтения и будет удовлетворён. Эта книга написана явно с душой, то, что у человека на душе и какие мысли приходят в голову. Она осталяет отпечаток. А вот какой она оставит в вас говорить не мне. Надеюсь, люди поймут то, что я хотела этим сказать.

Спасибо автору за яркие эмоции, которые не только скрасили ожидание конца рабочей смены, но и подарили романтический настрой, душевную гармонию и внутреннее спокойствие. Я рада, что в продолжении Зимней сказки у героев сложилась счастливая судьба, в отличие от первой книги. Но благодарю за то, что вы дарите нам веру в любовь и человеческую преданность.

Это книга самая лучшая которую я когда-либо читала. Я люблю и автора и все его книги. Если мой отзыв прочитает сам Александр Полярный, то я хочу сказать чтобы он продолжал свою работу, с любовью его самая большая фанатка Айбийке.

01 декабря 2020
978-5-17-133641-7