Отзывы на книгу «Дверь в Зазеркалье. Книга 2»

Как и первая книга серии, эта также увлекла. Автор говорит, что в ней переплетены правда и вымысел. В той части повествования, в которой интуитивно угадывается правда, видна непростая, но интересная жизнь автора. Но скуки автобиографии нет и следа! Здесь – живые и захватывающие истории.

Моя оценка – 5 звезд. И, разумеется, рекомендую к прочтению.

Как говориться – «автор, пиши ещё!!!»

Однозначно рекомендую к прочтению. Она и похожа и не похожа на первую часть. Но от этого только интереснее. Время за прочтением пролетает незаметно, мысли начинают роиться в голове, чувства иной раз накатывают как цунами. Где-то далеко в сознании, моменты памяти, которые давно не беспокоили, погружают тебя в прошлое и заставляют задуматься о настоящем и будущем…

отзыв о книге Дверь в Зазеркалье

Прочитала вторую книгу. Читается очень легко, с интересом, засыпать под нее не хочется. Респект автору. Спасибо! Рекомендую для прочтения.

Вторая книга более спокойная. Рассказы, которые не имеют общего сюжета связны между собой посредством писем. По-моему, достаточно интересный ход. Очень яркие описания природы. В целом, книга понравилась.

Прочитала доступный фрагмент второй книги. Первая мне понравилась больше. Вторая не захватила так, как первая. Возможно, потому, что нет общего сюжета. Диалоги между героями тоже не понравились. Описание природы наоборот – просто зачитывалась.

Я тоже прочитала книгу с удовольствием! Но местами все-таки скука в небольшом количестве была. А в общем книга понравилась. Рекомендую к прочтению))

Одна из тех книг, которые интересны всем возрастным категориям, мужчинам и женщинам. Хороший язык, легко читается. читайтеи вы не пожалеете затраченного времени.

Книга хорошая,читается легко.Это как раз тот случай, когда говоришь себе: «ну еще страничку, и спать». А сам продолдаешь читать, чтоб узнать, что же дальше) Всем однозначно советую прочесть!

99,90 ₽
25 августа 2016