Отзывы на книгу «Портрет Анны»

тема сисек и писек на обложке романа раскрыта, а тема жпы, не раскрыта от слова совсем, а это уже полный кайфолом, начали раскрывать, так раскрывайте и лепите вид сзади, иначе читатель не поймет всю глубину переживаний главной героини

Портрет Анны не надо читать, портрет нормальные люди сначала рассматривают, а потом, возможно, делятся впечатлениями… Очень редкие портреты можно читать, например «Портрет Дориана Грея»… этот я читать не буду.

Я думаю, как раз сегодня, не стоит выставлять всё напоказ. Это у каждого есть. А книги, типа «Может быть я не тому дала», с очень красивыми трусиками, вообще уведёт молодёжь к «Новому Папе».

Эпатажная обложка несомненно привлекает внимание) Но автору описания книги не нужно судить по себе. Если у кого-то что-то отсохло, это вовсе не значит что отсохло у всех)

На мой взгляд, описание книги к самой книге не имеет никакого отношения.

Очень средне, язык не всегда складный, создается ощущение что вся книга некий собирательный образ. Близко к беллетристике.

Написано не плохо, хоть и явная, вероятно, невольная стилизация отечественных реалий под европейскую богемную жизнь. Читать интересно, но сюжет явно хромает, а по сути, его просто нет.

Отличная книга которая приближает к пониманию искусства и вцелом творческих людей !Теперь после прочтения книги я стала их понимать

Как будто прочла плохой фанфик. Сумбурно, невнятно, уныло, речь героев слишком натужная и сам текст вычурно-пафосный. Чем-то зацепила ознакомительная часть, купила всю книгу. Полное разочарование. С трудом и мучениями дочитала

Мне понравилось.

Как нечастый русский писатель, проповедующий эротизм в жизни, скажу, что эта книга – честная.

И дает надежду на то, что мы еще живы.

книга – пусть затянутая, написанная бедным языком, но – крик о том, что искусство задавлено и зачеркнуто бездарными перфомансами, и талантливые (и не очень) новички обманываются миражом модных денег и с первых шагов попадают в рабство убогих представлений нуворишей об искусстве – и в рабство у самих этих нуворишей и модных проходимцев, так ни на шаг не приблизившись к пониманию творчества и к мастерству. А обложка – это безнадежный призыв: пусть хоть кто-то не станет пялиться на нее, а откроет книгу и может быть дочитает до конца

Жанры и теги

24 марта 2016