Отзывы на книгу «Белый Волк», страница 2

Викинг.А.Мазина ко мне попал случайно еще 2015году.С тех пор это мой любимый автор.Я прочитываю все книги по несколько раз подряд.И не когда не бывает скучно.Я сам попадаю в эту эпоху и живу жизнью героя

увлекает, не плохо прописан быт викингов, сюжет динамичный, трудно оторваться от чтения, события развиваются быстро, приключения главного героя увлекают.

Мазин отличный автор, все его книги читаются с интересом. Серия викинг не исключение. Захватывающий сюжет, интересный герой и прекрасное описание событий. С удовольствием советую почитать книги автора! Исторические серии Мазина знакомят нас с бытом и нравами наших предков о которых мы часто не знали, поэтому за доступность языка и реальность, книги Мазина всегда будут цениться и читаться. Советую!

читал серию ранее, ещё в школьные годы, решил перечитать, и как будто в первый раз, все так же захватывает. вообще тема викингов мне очень нравится.

Отличная книга. Интересное продолжение отлично начавшейся серии книг. Очень органично вписан современный персонаж в древний быт викингов.

Буду читать продолжение, книга полностью погружает в себя. Чувствуешь себя участником событий)))) Интересно описаны нравы и быт тех забытых времён.

а мне не понравился этот средневековый реализм

герой убил врага, напился на пирушке, переспал с какой нибудь девкой и по новой

я не осуждаю автора за то что в книге так много жестоких убийств, беспорядочных сексуальных связей, спать с мамой невесты и друга, это нормально, а больше в книге почти ничего и нет

если вам такое нравится, это дело вашего вкуса и тогда читать стоит, Мазин пишет неплохо, в чем-то, наверное, и реалистично.

Вторая часть приключений Ульфа-белого волка тоже читается на одном дыхании,хорошо что у меня сейчас много свободного времени,а так бы ходил на работе полусонный. Продолжение получилось более «домашнее»,если можно так выразится и интересно было посмотреть на викингов в мирной ,бытовой жизни.

Увлекательная книга,читается на одном дыхании проситал с удовольствием,несмотря на кровожадность событий,нет неприятного помлевкусия от книги

Продолжение не разочаровало – тот же драйв, прочитал на одном дыхании. Очень подробно описаны обычаи и верования.

Берусь за следующую часть.

21 апреля 2011
2011