Отзывы на книгу «Знаки судьбы»

Если человек в гармонии с миром, то он чувствует происходящее всей кожей. Книга «Знаки судьбы» Александра Макарова захватила меня с первых же страниц, читал ее даже и в транспорте. Книга наполнена ароматом приключений и полна удивительных открытий и потрясающих фактов. Автор постарался удивить нас введя в таинственный мир коллекций и коллекционеров, и ему это прекрасно удалось.

"Коллекционирование монет лишь внешне кажется мирным развлечением. Специалисты знают, что по-настоящему редкие монеты обросли целым ворохом легенд и преступлений. Кому-то они принесли богатство и удачу, но большинству разочарование, крушение и даже гибель. Но по прежнему коллекционеры готовы выложить кучу денег за необычную монетку, на которую не купишь даже коробку спичек. Страсть вот, что движет большинством людей собирающих монеты. И если вдруг на вашем горизонте появилась необыкновенная монета, будьте внимательнее, возможно сама богиня Фортуна вращает ее. "

Совершенно не предсказуемые повороты сюжета держат в постоянном напряжении. А мягкий искрящийся юмор позволяет расслабиться и порадоваться за героев ставшими мне близкими Огромный респект и уважуха автору!

Погрузилась в интересные исторические события, узнала много нового о монетах, о внутренней «кухне» коллекционного дела. Обожаю новые знания, связанные с историческими данными. Книга затягивает и наделяет некоторым опытом в сфере, описанной автором.

Книга"Знак судьби" меня впечатлила.Я читала ее всю ночь

в ней мне жаль било доктора которий вначале женился на мегере,потом встретил любимую,но ответил за чужие грехи.

Прочитайте советую!!!!!!!!!!

Прочитали книгу на одном дыхании. Одно из лучших произведений автора.

Написана легко и данная тема мне интересна и близка по духу.

Однозначно рекомендую к почтению. спасибо автору

ждем новых книг

Потрясающая книга! Буквально с первых минут захватывает внимание и удерживает его до последней страницы. Осталась очень довольна, еще долгое время сохранялось приятное литературное послевкусие.

Книга наполнена приключении, полна удивительных и потрясающих жизненных фактов. Узнала много о жизни коллекционеров, увлекает легкостью чтения и непредсказуемостью событий. Спасибо автору.

Книга захватывает с первых страниц и с каждой новой страницей интерес лишь разгорается. Стиль напоминает предыдущую книгу автора «Монеты из дедушкиного сундука», что не может не радовать, поскольку обе книги выдержаны в стиле приключенческих одесских историй.

Рекомендую к прочтению как эту книгу, так и предыдущую, огромная благодарность автору за новые эмоции и впечатления от прочтения его книг.

Суперская книга! Как открыла на первой странице, не могла оторваться. Настолько захватывает, сюжет динамичный, неожиданные повороты. Ты словно попадаешь в мир чудес, романтики и приключений. Столько находок у автора, столько интересного! И язык литературный, мягкий, обаятельный. С удовольствием прочту еще произведения Александра Макарова. Кстати он в этом году отмечен международной литературной премией Корнейчуковского фестиваля. Респект!

AnnaLitman

Увлекательная история о нумизматике - от прошлого до наших дней. Фактически детективный сюжет с убийствами и интригами, в котором сплетена судьба старинной монеты, коллекционеры, авантюристы и глава Третьего Рейха. Рекомендуется к прочтению тем читателям, кто любит детективы и приключения с элементами истории.

Весьма интересно было почитать ,данная книга особенно хороша для нумизматов ,легко читается ,писатель очень легко преподал данную тему ,рекомендую.

79,99 ₽
20 августа 2017