Отзывы на книгу «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка», страница 3

Книга из той серии, когда все воспринимается легко, на раз, два, а автору веришь, понимая, что он точно знает, о чем пишет.

Обязательно прочитайте и начните работать над новым уровнем своего дела.

Прочитала книгу. Понравилось. Написано со здоровой долей юмора, местами жестко – но это именно то, что надо. Бизнес не для субтильных, поэтому и написано соответствующе.

Много полезной информации. Остается только брать указанные фишки и воплощать в жизни.

Все по теме. Со знанием дела. С индивидуальным подходом. Твердая пятерка книге.

Хочу сказать, что книга поменяла мое отношение к нетворкингу. Скажем так, я раньше всегда, конечно, знала и понимала о важности связей и что чем обширнее база контактов, тем лучше.

После прочтения поняла, что база контактов – значит гораздо больше. Во-первых, книга рассказывает о том, что делать с контактами и как их нарабатывать. Во-вторых, книга учит важному моменту – важно не количество, а качество. Можно иметь миллион номеров в своей телефонной книге, и при этом ни один не будет полезным. А можно подходить к базе с умом.

Вот об этом и написана книга. Хорошо, что есть такие издания, которые заставляют смотреть на вещи под другим углом.

«Следующий уровень» получилась книгой, после которой остается интересное послевкусие. С одной стороны, при прочтении периодически возникают мысли типа «а зачем автор переходит на столь жесткий стиль», с другой стороны, ты понимаешь, что в этом случае именно так и надо.

Кладезь полезных советов, есть те, которые хочется применять немедленно. Например, создать свою картотеку контактов и навести в них порядок.

В общем, отличное бизнес издание, которое стоит того, чтобы быть прочитанным.

Я очень люблю, когда автор со страниц книги обращается к читателю по-свойски. Это создает некое ощущение более близкого знакомства и комфорта. В книге Следующий уровень автор придерживается именно такого стиля общения, и лично мне это здорово помогло при чтении.

Книга емкая, интересная, с примерами и интересными цитатами, что я тоже очень ценю в бизнес изданиях.

Отличный экземпляр деловой литературы. Прочтите, и не пожалеете.

Книга в руки попала практически случайно. Искала в магазине абсолютно другую книгу, но увидела ее, прочитала, что она о нетворкинге, которым я тоже интересуюсь, решила взять и не прогадала.

Практичная, с огромным количеством полезных фишек.

Станет хорошим дополнением к книгам о лидерстве.

Покупайте, читайте, и действуйте!

Мне книга в первую очередь нравится обилием цитат различных авторов. Не знаю почему, но я люблю, когда авторы книг цитируют других авторов. Для меня это как знак качественной работы.

Во-вторых, в книге дано огромное количество практических советов по тому, как налаживать связи и что с ними делать. Ведь самое главное – это практика, без которой теория ничего не значит.

В-третьих, написано живо, с юмором, читается легко и непринужденно, не приходится себя мучить во время чтения.

В общем, автору твердая 10-ка за книгу.

Автор проделал классную работу при создании книги: собрал и структурировал идеи и советы по созданию связей. Более того, он все это написал не научным и костным языком, а живо, с задором и азартом. И это придает книги нужную химию.

Такую книгу совершенно не стыдно рекомендовать тем, кто хочет завиваться и двигаться дальше. Главное, полученные знания применять на практике.

Отличная книга для полезного чтения.

Знаете, среди огромного множества деловой литературы, достаточно сложно выбрать что-то по-настоящему хорошее. Но я приятно удивлена этой книгой.

Да, книга посвящена одной идее – надо наращивать связи для того, чтобы сдвинуться с точки и получить результат. Но, если в остальных книгах говорится о том, что связи надо наращивать, то эта книга дает ответ на вопрос – как наращивать.

Если у вас проблемы с выстраиванием контактов или вы не до конца понимаете их важность, то книга как раз для вас. Внимательно читайте, вооружитесь карандашом, и я вас уверяю, что все получится.

Ознакомилась с книгой «Следующий шаг». Пожалуй, могу выделить то, что читается легко и быстро. Автор старается быть на одной волне с теми людьми, кто достиг или считает, что достиг «потолка» в своей жизни. Хотя я абсолютно уверена, что вопрос только в воображении человека и вере в свои возможности.

Написано емко, иногда жестко, что самое главное – иронично (я люблю, когда авторы даже в серьезных вещах используют юмор и иронию), местами автор довольно провокационен (провокация в современном мире – наше все, и автор это хорошо знает).

Книга вполне неплоха для того, чтобы скоротать вечер.

11 января 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip