Отзывы на книгу «Матрёнин двор. Рассказы», страница 4

Меня больше интересуют не книги Солженицына, а книги о Солженицыне.Купил кое-то из

Солженицына и ещё куплю для проверки точностм цитат в них и оценки обоснованности критических замечаний.

Пронзительные истории. Это должен прочитать каждый человек. Каждый должен прочувствовать и после прочтения задуматься о смысле и ценности человека и свободы.

Максим неподражаем. Также секс выступает лекарством для главного героя с его фобией из трудного детства. Да, смотря на историю другими глазами, я пересмотрела свое отношение к Ане.

Лучшая книга в моей жизни. Спасибо огромное. И конечно хотелось бы продолжения, историю можно развить ещё книги на 3 , как минимум, но информации об этом нет никакой.

Роман в стиле эротики. Лично мне понравилась вся трилогия. Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание.

книга очень интересная, мне понравилась. В моей жизни не было партнёра даже на грамм похожего на героя, но я, уверена как и многие женщины испытывала всю ту гамму чувств, которую испытывает героиня влюбляясь в него. Книга интересная.

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Очень красивая и интересная сказка. Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь!

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет.

Конечно же над прочтением этой книги я уже не рыдала так как на предыдущей книгой, но сюжет достаточно интересный. В голове почему-то играет музыка при прочтении этих книг. Прочитав хотя бы раз, вы навсегда запомните книги автора.

Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 августа 2017