Отзывы на книгу «Как в старой сказке. Возвращение колдуна»

Кто здесь после сериала КиШ?

Ребята - это бомба! Включаешь все альбомы начиная с самых старых, открываешь первую главу книги и погружаешься в такой знакомый сказочный мир!

Вольдемар Карлович, Хаха

Вот именно благодаря сериалу и узнал о книге))) Наконец-то у нас есть хоть какой-то ответ Гарри Поттеру?? Такие вещи должны становиться народными

Не поклонник творчества Короля и Шута, но прочитав бесплатный отрывок книги - стало интересно. Если автор написал рассказ так, что его может читать не только преданный фанат группы, а и просто любитель жанра, то аплодирую!

Да, я не узнаю персонажей из песен или сюжетные линии, но прочитав уже несколько глав с уверенностью могу сказать, что книга затягивает. Особенно после второй главы! Поэтому смело рекомендую к прочтению!

Почетный Читатель, Спасибо за отзыв и приятного прочтения. Надеюсь не разочарую. Будет желание обсудить сюжет приходите в мой ВК.

Ребята, я не особый поклонник творчества КиШа, но начав читать книгу - переслушал почти все их песни! Это же целый мир! Я вот прям очень рекомендую почитать всем любителям приключений и сказок. А для тех, кто сомневается, советую прочесть сразу вторую главу?

Фанатам творчества группы "Король и шут" рекомендую! Узнаете много знакомых сюжетов, героев и мотивов. Захотелось переслушать любимые альбомы и песни))) Шикарно!!!

Очень ждала эту книгу. Фанаты КиШа узнают сюжеты любимых песен, а сторонний читатель насладится замечательной фэнтезийной историей. Автору огромное спасибо за отличное произведение. Желаю творческих успехов в будующем

11 декабря 2022