Отзывы на книгу «Вы. Мы. Они. Истории из обычной необычной жизни»

В детективном жанре меня всегда больше всего привлекали истории из адвокатской практики: одно дело раскрыть преступление, другое – найти способ защитить невинного или иногда даже виновного. Когда мне в руки попала книга Александра Добровинского, я сначала отнеслась к ней скептически, не зная, чего от нее ожидать, но очень быстро увлеклась и с удовольствием следила за сюжетом всех историй. Все они безумно интересные и написаны прекрасным слогом, я давно так не смеялась от книги, так что могу смело ее рекомендовать!

Очень смешная и циничная, как и её автор.) Интересно насколько правдивы рассказанные истории? Они чрезвычайно комплиментарны для А.Добровинского…

отличная легкая книга, которую можно почитать, когда тебе грустно и скучно и некому руку подать. книга не глупая и веселая

Очень интересно, живо, по-одесски юморно и увлекательно! Я прочитала с удовольствием, у г-на Добровинского хорошее чувство юмора и иронии хоть отбавляй! Советую!

Очень живая, комичная, просто искрометная книга! Давно так не смеялась)) Есть моменты, над которыми стоит задуматься, есть такие, после которых хохочешь до упаду)) Очень нравится слог Александра Добровинского – такой живой, хочется перечитывать, вроде бы просто написано, но очень трогает и смешит)) Книга точно подойдет тому, кто любит сатиру и комедийные жанры, она просто идеальна для поднятия настроения, когда едешь на работу в метро или когда закончился очередной серый рабочий день))

Эта книга понравится всем: и тем, кто пока не знает, кто такой Александр Добровинский, и преданным фанатам удивительного авторского слога и юмора. Вы точно приятно проведёте время за чтением. Книга написана очень легко, рассказы основаны на реальных историях из жизни и адвокатской практики автора. «Вы. Мы. Они» поможет и расслабиться, и подумать над такими вопросами, как поиск себя, выбор места в жизни и другими, которые актуальны для нас в любом возрасте) Автор притягивает своей харизмой, чувством юмора и увлекательными, необычными сюжетами.

С удовольствием прочитала книгу Александра Добровинского) Если хотите интересно и весело провести время, то советую обратить внимание на эту книжку. Автор рассказывает истории, которые основаны на реальных событиях из его адвокатской практики. Конечно, мы не можем знать, сколько здесь правды, а сколько художественного вымысла, но самое главное, мне кажется, что книга читается очень легко, написана живо и полна невероятного юмора такого человека, как Александр)

Написано интересно. Увлекательно читать. Тем не менее, во многих местах чувствуется передёргивание и самолюбование. Всё слишком хорошо, чтобы быть правдой. Присутствует так же очень заметная «ложная скромность».

Рассказы очень остроумные. Но автор напоминает Остапа Бендера. Понимаю, что это литературное произведение, а не мемуары. Поэтому верить на 100% автору не стоит. Но прочитала с удовольствием, редко сейчас пишут с юмором. За юмор поставила автору пятерку.

16 января 2021
978-5-04-116353-2