12+
текст

Объем 782 страницы

2022 год

12+

Японский флот во Второй мировой войне

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема военно-морского флота зачастую уходит на второй план, когда речь идет о глобальных исторических процессах, знаковых событиях и мировых войнах. Тем ценнее становятся исследования, посвященные закованным в броню морским гигантам. В книге Александра Геннадьевича Больных читатель сможет найти подробный анализ действий японского императорского флота во время Второй мировой войны и узнать о причинах громких побед и тяжелых поражений, а также погрузиться в хитросплетения интриг и соперничества между флотом и армией. Особо стоит отметить бережное отношение автора к историческим документам и тщательную работу с источниками, в том числе и зарубежными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема военно-морского флота зачастую уходит на второй план, когда речь идет о глобальных исторических процессах, знаковых событиях и мировых войнах. Тем ценнее становятся исследования, посвященные закованным в броню морским гигантам.

В книге Александра Геннадьевича Больных читатель сможет найти подробный анализ действий японского императорского флота во время Второй мировой войны и узнать о причинах громких побед и тяжелых поражений, а также погрузиться в хитросплетения интриг и соперничества между флотом и армией. Особо стоит отметить бережное отношение автора к историческим документам и тщательную работу с источниками, в том числе и зарубежными.

Книга Александра Больных «Японский флот во Второй мировой войне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
782 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8768-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip