12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2006 год

12+

Свадебная мода

текст
PDF
164,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмой выпуск уже известной и полюбившейся читателям серии «Carte Postale» от Александра Васильева посвящен традициям свадебной моды. Не только невесты и женихи, но и их окружение: мамы и папы, подружки невесты и друзья жениха, младшие сестры и братья. Как правильно одеться всем, чтобы было и красиво, и правильно? Именно этим вопросам и посвящен очередной мини – альбом известного историка моды Александра Васильева.Книги проекта «Carte postale» – это мини-альбомы, воспроизводящие фотографии из знаменитой коллекции Александра Васильева. По мнению автора, издания серии удовлетворяют острый визуальный голод на лица, атмосферу и образы ушедшей эпохи. Издание содержит параллельный текст на английском языке.

Описание книги в аннотации немного преувеличено.

"Не только невесты и женихи, но и их окружение: мамы и папы, подружки невесты и друзья жениха, младшие сестры и братья." – это не так

альбом состоит в основном из парных фото или фото невест, семейных фото всего две. Всего в альбоме 28 фотографий (1900-1958 годов) хорошего качества и содержания, а также одна небольшая историческая сноска на русском и английском языках. Представленным материалом я полностью довольна, ознакомиться с реальными фото было интересно. Невесты, как им и положено, прелестницы. Пересматривать альбом буду с удовольствием. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмой выпуск уже известной и полюбившейся читателям серии «Carte Postale» от Александра Васильева посвящен традициям свадебной моды. Не только невесты и женихи, но и их окружение: мамы и папы, подружки невесты и друзья жениха, младшие сестры и братья. Как правильно одеться всем, чтобы было и красиво, и правильно? Именно этим вопросам и посвящен очередной мини – альбом известного историка моды Александра Васильева.

Книги проекта «Carte postale» – это мини-альбомы, воспроизводящие фотографии из знаменитой коллекции Александра Васильева. По мнению автора, издания серии удовлетворяют острый визуальный голод на лица, атмосферу и образы ушедшей эпохи.

Издание содержит параллельный текст на английском языке.

Книга Александра Васильева «Свадебная мода» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
68 стр.
ISBN:
5-480-00079-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
pdf